Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 2 » Украина в ожидании Шевченко
16:01
Украина в ожидании Шевченко

Украина в ожидании Шевченко

Александр Тарханов
Александр Тарханов

Я считаю, что если переход Шевченко в «Динамо» состоится, то это будет усиление киевского клуба. И это несмотря на то, что он и не имел постоянной практики в последнее время. Андрей – профессионал. В матче УкраинаХорватия он и гол забил, и впечатление отличное произвел.

Я бы мог представить Андрея в майке любой украинской команде. И в «Днепре», и в «Шахтере». Он любой команде смог бы помочь.

Шевченко не смог заиграть в «Челси» по той причине, что у лондонцев слишком сильный состав в атаке. Уровень Дрогбы и Анелька очень хороший. И хотя Андрей их не слабее, тренеры предпочли именно этих форвардов. Во многом потому, что Шевченко был новым человеком в «Челси». А новому человеку всегда очень трудно адаптироваться в команде. В «Милане» он был идол и, соответственно, играл постоянно.

Я не считаю, что Шевченко предал «Милан», перейдя в «Челси». Почему бы не попробовать свои силы в столь сильном клубе, куда тебя настойчиво приглашали? В конце концов, это бизнес. Кака тоже очень здорово отыграл шесть лет в «Милане», а теперь стал игроком «Реала». К тому же часто случается, что игроку стоит поменять команду, чтобы прогрессировать. Случай Андрея был именно таким.

У Шевченко много сильных козырей на футбольном поле. Главное – это его лидерские способности. У него также отличная скорость и феноменальное голевое чутье. Он может как и создать голевой момент, так и реализовать его – ценное качество для форварда. Шевченко вписывается в понятие «коллективный» футбол. Андрей – лидер. Это главное его качество. Он это доказал как на клубном уровне, так и уровне сборной.

Я согласен с мнением Суркиса о том, что Андрей сможет успешно возглавить со временем киевское «Динамо». Пример Гвардиолы тому очевидное доказательство – да, начинать возможно надо со второй команды клуба. Но то, что у Шевченко есть большой потенциал – в этом нет сомнений.

Категория: Украина | Просмотров: 590 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]