Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 25 » Ростов - Томь: голов нет, игра есть
23:03
Ростов - Томь: голов нет, игра есть

Ростов - Томь: голов нет, игра есть

Фото fc-rostov.ru

Ростовчане и томичи провели интереснейший поединок, единственным недостатком которого стало отсутствие забитых мячей.

Хозяева поля начали этот матч весьма активно, но это абсолютно не удивительно, так как после двух предыдущих игр в чемпионате ростовчанам нужно было исправляться не только перед своими болельщиками, а и перед турнирной таблице, в которой донская команда начала спускаться вниз.

Полумоментов у Ростова было пруд пруди, но вот голевыми их назвать можно едва ли. Много били хозяева поля, причем порою из весьма голевых дистанций, однако в последние мгновения исполнительское мастерство подопечных Олега Долматова подводило их, и мяч шел куда угодно, но только не в створ ворот.

Ближе к середине первого тайма Томи удалось отодвинуть игру от своих ворот, и постепенно игра выровнялась.

Вообще стоит отметить, что темп матча был высоким, а во втором тайме возрос и еще больше! Вот тогда-то игра смотрелась просто отменно! Томь начала атаковать немного чаще соперника, но Ростов оклемался уже после десяти минут дремы, и стал отвечать на атаки сибиряков своими быстрыми и зачастую острыми выпадами.

Ближе к середине тайма игра выровнялась, но на этом фоне именно Ростов имел два супершанса для того, чтобы счет в этом поединке открыть. Сначала Гацкан не смог из отменной позиции переиграть голкипера соперника, пробив прогнозируемо, в дальний угол, и к тому же не очень сильно. Ну а второй момент донской команды был еще краше первого. Акимов у и его партнеру помешать защитники Томи уже не успевали, но это еще не означало, что игроки Роствоа не помешают один другому. В результате Акимов своего товарища по команде опередил, но неведомым образом с шести метров запустил мяч на трибуну, а не в створ ворот.

Чем ближе был финальный свисток, тем интереснее становилась эта игра. Поединок завершался на встречных курсах, а темп просто радовал глаз. Все это наталкивало на мысль, что в нынешнем туре встреча в Ростове пока претендует на статус самой интересной.

На 79-й минуте встречи Йокич просто обязан был забивать, но совершенно  непостижимым образом с линии вратарской пробил так, что мяч не полетел в ворота, а просто завис над владениями Геруса.

Кажется, победа одной из команд в этой игре была бы вселенской несправедливостью, так как матч получился в какой мере интересным, в той же степени и равным по своему содержанию. Жаль голов в этой встрече зрители так и не увидели, но такое порою случается. Тем не менее на потрясающие впечатления, которые остались после просмотра отчетной встречи, факт отсутствия голов не повлиял никоим образом.

Олег Королев,  Football.ua




Ростов - Томь 0:0

Ростов: Герус, Астафьев, Скляров (Рожков, 46), Ленгиел, Черкес, Сливич (Лебеденко, 74), Кульчий, Гацкан, Анджелкович, Хон Ен Чо (Акимов, 51), Ахметович

Томь: Поляков, Строев (Катынсус, 69), Д.Н. Смирнов, Йокич, Скобляков, Радосавлевич, Мичков, Харитонов, Климов (Дядюн, 78), Волков (Янотовский, 67), Мазнов

Предупреждение: Сливич

Категория: Россия | Просмотров: 940 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]