Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Март » 13 » Протасов начинает с поражения
22:15
Протасов начинает с поражения

Протасов начинает с поражения

Фото ФК Зенит
Фото ТСН

Сегодня в новом, девятнадцатом по счету российском чемпионате, был сыгран первый полноценный игровой день.

Во втором поединке игрового дня (первым был матч Крыльев Советов и Зенита) встречались южане – Анжи и Спартак из Нальчика. От этой встречи приходилось ждать техничного футбола, и какое-то подобие на него можно было понаблюдать. Но не более того. Опасных моментов за всю игру было чуть, и по окончанию встречи пришлось признать, что нулевая ничья – закономерный результат, так как за девяносто минут плюс несколько компенсированных оба коллектива по-настоящему голевого момента так и не создали.

В последнем по хронологии матче дня Ростов принимал Томь. Команды, которые тяжело назвать каким-то иным словом, нежели просто «середняки», старались начать этот сезон как можно лучше для себя. Интересен был этот поединок еще и своим тренерским противостоянием. В результате опыт Валерия Непомнящего уверенно побил в опять же не самом результативном и интересном с обывательской точки зрения матче молодость Олега Протасова.

Игра эта была примерно равной, но второй тайм показал намного большую сыгранность гостей, которые в своем составе на порядок более стабильны очень серьезно изменившегося в межсезонье Ростова. В результате, хороший набор исполнителей не помог украинскому специалисту начать работу в РПЛ с победы, более того стартовать пришлось с поражения, причем поражения по игре. Томь же, сыграв так как нужно – очень четко в первую очередь, одержала хорошую победу в гостях, и вышла на первое место в турнирной таблице.

Кстати, этот матч пока самый результативный во всем стартовавшем чемпионате России. Будем завтра ждать новых свершений. По накалу борьбы игры завтра предстоят еще более интересные, чем сегодня, так что не упускайте это первенство из своего горизонта – в России есть на что посмотреть!

Олег Королев

Анжи – Спартак Нч 0:0

Анжи: Абаев, Шукуров, Пекович, Тагирбеков, Квирквелия, Бакаев, Арзиани, Цораев, Жосан, Барабадзе (Голенда, 46), Ходжава

Спартак Нч: Фредриксон, Кисенков, Джудович, Амисулашвили, Филатов, Концедалов, Гетериев, Леандро, Гогуа (Щаницин, 68), Дядюн, Сирадзе (Патрик, 81)

Предупреждения: Ходжава - Джудович, Гетериев

Ростов – Томь 0:2
Голы: Корниленко, 63, 87

Ростов: Радич, Хагуш, Гионя, Григалава, Анджелкович, Гацкан, Ст. Иванов (Сугак, 75), Лебеденко (Луценко, 74), Калачев, Акимов (Ахметович, 61), Павленко

Томь: Парейко, Д.Н. Смирнов, Джиоев, Йокич, Мичков, Ким, Климов, Харитонов (Ан. Иванов, 62), Скобляков (Киселев, 90), Корниленко, Мазнов (К.Ковальчук, 76)
Категория: Россия | Просмотров: 366 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]