Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 13 » Россия. Дайджест новостей
23:24
Россия. Дайджест новостей

Россия. Дайджест новостей

Дмитрий Лоськов, фото saturn-fc.ru
Дмитрий Лоськов, фото saturn-fc.ru

Нащ дружественный сайт Football.ua предлагает вам ознакомиться с последними новостями российского чемпионата.

 - Иван Саенко и Евгений Макеев, игроки московского Спартака прошли медицинское обследование, и стало известно сколько эти футболисту пропустят из-за полученных в игре с Ростовом травм. Саенко получил травму коленного сустава. По предварительным прогнозам вылетел полузащитник сборной России на три-четыре недели. Макеев же, получивший рассечение в субботнем матче, пропустит ближайшие игры его команды - в кубке, и в чемпионате. У него небольшое сотрясение мозга, но к тренировкам он пирступит уже через несколько дней.

 - Дмитрий Лоськов установил рекорд по количеству сыгранных матчей в высшем российском дивизионе. Игра с Химками стала для него 391-й. Предыдущий рубеж в 390 игр брал Валерий Есипов. "Если честно, не знал о рекорде. Я ведь спортивных газет не читаю. Приятен ли для меня факт рекорда? Наверное. Хотя, с другой стороны, вы напоминаете мне о возрасте (смеется)", - сказал новый рекордсмен российского чемпионата.

 - Эдуарду Малому, арбитру матча Зенит - ФК Москва досталось на орехи практически от всех тренеров, игроков, руководителей и вообще всех приверженцев московского клуба. Но, наверное, серьезнее всех по нему прошелся полузащитник проигравшей команды -Эдгарас Чеснаускис: "Арбитр говорит, что я первым вбежал в штрафную? Скажите ему, чтобы посмотрел внимательно кассету. Там все хорошо видно. Смешной судья устроил цирк на поле".

 - Просмотр в Спартаке из Нальчика прошел защитник из Ганы Квадво Боатенг. Тренерам команды он понравился, и руководители клуба теперь делают все для того, чтобы получить возможность арендовать футболиста на пять месяцев с правом дальнейшего выкупа.

 - Терек сегодня будет занят переговорами с двумя потенциальными новичками команды - румынами Мариусом Никулаэ и Мариусом Константином. На данный момент осталось уладить только детали их личных контрактов.

 - Новичок Рубина Рафал Муравски сегодня прилетел в Казань, а уже с завтрашнего дня начнет тренироваться со своей новой командой.

 - Полузащитник Сатурна Роман Вороьев вылетел из строя в матче с Химками на срок от шести до восьми недель. Врачи клуба констатировали у него надрыв внутренней боковой связки колена.

 - О, Боже! Помоги пожалуйста Дмитрию Булыкину наконец-то определиться с клубом! Невыносимо в каждом обзоре новостей писать про то, что им интересуется очередной клуб. На этот раз в числе соискателей таланта футболиста нарисовался новичок греческой вышки Кавала, но сам футболист отказался ехать играть на родину эллинов.

 - Ростов намерен усилить свою вратарскую позицию. Как известно, первый номер команды Вениамин Мандрыкин травмирован, а его дублеры не блещут стабильностью. В качестве претендента на переход в Ростов боссы клуба рассматривают кандидатуру Войцеха Ковалевски, который на данный момент играет за греческий Ираклис.

 - Москва официально подала протест на судейство Эдуарда Малого в поединке против Зенита.

 - Алексей Еременко рассказал в интервью Чемпионат.ру о том, что в ближайшие дни он вылетает в Англию, где проведет переговоры с местным клубом о продолжении своей карьеры. Какой именно клуб интересуется им игрок пока рассказывать не стал.

Категория: Россия | Просмотров: 914 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]