Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Апрель » 24 » Днепр обыгрывает Таврию
22:07
Днепр обыгрывает Таврию

Эх, Днепряне, маладца, наконец-то уже появились, хоть что-то похожее на игру=). Видно готовятся к Божевичу))

Сам матч я начал смотреть минуты этак с тридцатой. Причина - неожиданный наплыв людей, с которыми кассы справлялись с перебоями. В итоге - простоял у входа около часа. Получив билет хоть немного успокоился - а то уже нервная дрожь била. Первое впечатление, при входе на стад - Ура! Наконец-то Селезень прервал сухую серию свою. А в то, что Днепр не выиграет даже не верилось - уж слишком крымчане на выезде слабы. Да и кубок, думаю, им поважнее. Певый тайм, точнее его остаток, ничем не запомнились, кроме как созерцанием голого по пояс ультраса Таврии, весом так под 120 кило. В прыжках - это надо было видеть=).

Второй тайм был поживее, хотя трибуны, при своей заполнености, были на удивление пассивны.Жара началась после гола Ротаня. Пять гостей из Ближнего Востока завелись, начали скандировать, ну и, чего уж греха таить - делать интересные намеки в сторону таврийского выездного. Первым им ответил смуглый татарин. Вначале смотрелась как шутка, но когда начались факеры, а потом лишь кордоны милиции задержали рвущихся в нашу сторону крымчан, стало немного не по себе. Арабы же наши умудрились даже завести кузьму, на скандирование "Со.али, со.ете и будете со.ать"! Вот такого никто не мог добиться, даже против "дружественных" МЗ, ШД, ЧО и конечно, МХ. Я уже было подумал, что дело пахнет керосином, но менты ( Браво им! ( Никогда бы не подумал, что скажу эти слова в их адресс!)) смогли успокоить.  На том и закончилась "Иракская опасносте" в Днепропетровске. А на поле тем временем не засчитали чистый голец Днепра, а ответке Таврия забила. Гул негодования стоял невероятный, особенно после тишины послеперерывной. Но футболисты - красавцы - не сдались, и затолкали еще один. Послематчевые аплодисменты  действительно заслужили. Но на счет тренера, я остался стоять на своей позиции - в отпуск, пожизненный.

Днепр: Лаштувка, Лобжанидзе, Русол, Чеберячко, Денисов, Феррейра, Ротань (Назаренко, 83), Калиниченко (Пашаев, 86), Коноплянка, Гоменюк (Холек, 64), Селезнев

Таврия: Стойко, Джуричич, Монахов, Маркович (Идахор, 82), Луценко, Корнев, Любенович, Матяж (Гигиадзе, 53), Голайдо, Ковпак, Фещук (Платон, 62)

Предупреждения: Калиниченко - Маркович

Категория: Украина | Просмотров: 707 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]