Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Апрель » 2 » Фулхэм побеждает на своем поле
12:38
Фулхэм побеждает на своем поле

Фулхэм побеждает на своем поле

Автор Макс Пэн
Замора открывает счет, фото Reuters
Замора открывает счет, фото Reuters

Команда Роя Ходжсона в первом матче 1/4 финала Лиги Европы победила Вольфсбург.

Первый тайм противостояния наименее титулованных участников этой стадии Лиги Европы получился просто крайне скучным и малоинтересным. Обе команды не просто не рвались вперед, а очень медленно и спокойно развивали свои атаки, стараясь больше внимания сосредоточить на обороне собственных ворот.

Поэтому до перерыва можно только вспомнить несколько дальних ударов со стороны каждой из команд, которые никакой особой угрозы не несли. Коттеджеры только в концовке несколько взвинтили темп, несколько раз добрались до штрафной площади соперника, а перед самим финальным свистком Дэмпси обязан был открывать счет в поединке, но с выгодной позиции пробил мимо ближнего угла.

Разительно другой получилась вторая половина встречи. Причем, активнее с первых минут стали действовать неожиданно гости. Несколько раз неудачно сыграл на своей позиции Хангенлд, и Джеко, по крайней мере, однажды пробивал головой с убойной позиции после подачи с левого фланга, однако в ворота не попал.

Вся эта стартовая активность гостей завершилась двумя мячами... в их ворота. Оба гола получились очень красивыми. Замора принял передачу от Геры, дождался зебагания Даффа, которое расчистил ему путь к воротам (Барцальи побежал за ирландцем, а Шафер не успел его подстраховать), и Бобби отличным ударом закрутил мяч в нижний угол ворот. Спустя несколько минут он уже ассистировал Даффу после отличной комбинации по левому флангу, с такой позиции Дэмьен промазать не мог.

Такой двойничок отправил Вольфсбург в легкий нокаут. Однако Волки оттуда быстро выбрались, ведь обязательно им нужен был хотя бы один гол, ведь в ином случае ответный матч становился бы просто формальностью. Минимальные шансы у немецкой команды были, однако следует отметить надежную игру в обороне Коттеджеров.

Так продолжалось до 89-й минуты матча, пока снова злую шутку с Фулхэмом не сыграл стандарт. Мисимович подал с левого фланга, а набежавший Мадлунг вогнал мяч в сетку. Впрочем, этот мяч не сильно должен расслаблять Вольфсбург, преимущества и такого может хватить команде Роя Ходжсона. Если что - в Донецке еще не забыли.


Фулхэм - Вольфсбург 2:1
Голы: Замора, 58, Дафф, 63 - Мадлунг, 89

Фулхэм: Шварцер, Дэвис, Хьюз, Хангеланд, Кончески, Дафф, Мерфи (Бейрд, 87), Этуху, Гера, Дэмпси, Замора

Вольфсбург: Бенальо, Пекарик (Мартинс, 74), Мадлунг, Барцальи, Шафер, Ритер, Жосуэ, Гентнер (Дежага, 84), Мисимович, Джеко, Графите

Предупреждения: Замора - Мадлунг

Категория: Англия | Просмотров: 520 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]