Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Август » 27 » Первая лига. 6-й тур. Слово за слово
22:24
Первая лига. 6-й тур. Слово за слово
Михаил Стельмах
Михаил Стельмах

Наиболее интересные высказывания главных тренеров на послематчевых пресс-конференциях по итогам шестого тура.

Михаил Стельмах, главный тренер Харькова:

"Я думаю, что мы бы тренерским штабом не хуже сыграли, честно говоря. Такие голы во всяком случае не пропускали бы и ошибки не делали. И до, и после игры, говоришь, всё анализируешь, объясняешь, но если человек это не воспринимает, то надо заканчивать с футболом. Уровень этих людей - даже не вторая лига. Их уровень - первенство области, наверное. И то, не знаю, играли бы они на области или нет. Вы сами видите. Кошмар просто".

Олег Лещинский, и.о. главного тренера Севастополя:

"Мы провалили первые десять минут игры. Не знаю с чем это связано, но могу предположить, что команде после 7:2 в предыдущем туре было трудно настроиться на новую игру. Ребята - молодцы, взяли себя в руки и показали вновь качественный футбол.
При видимой легкости наших побед я могу сказать, что над каждой победой трудятся и футболисты, и тренеры, и весь персонал клуба, не покладая рук".

Геннадий Литовченко, старший тренер Динамо-2:


"Результат, наверное, по игре. Севастопольцы были сильнее. Вратаря мы решили поменять из-за его ошибок, а заодно и дать молодому голкиперу почувствовать как оно - пропускать голы".

Виталий Кварцяный, главный тренер Волыни:

"Я разрешаю Еременко обыгрывать соперников - терять мячи, но обыгрывать на скорости. Но, он боится. И его не бьют. Крайнего полузащитника должны сбивать, он должен получать удовольствие от тех ударов, ушибов, шрамов - тогда он будет футболистом. Или будет убегать от оппонентов - это тоже польза. А пока что он в полуфабрикатном положении. Но, он очень хороший парень, добросовестный".

Геннадий Морозов, главный тренер Крымтеплицы:

"К сожалению, мы опять наступаем на одни и те же грабли. Создаем столько голевых моментов и при этом не реализовываем их. Сегодня должны были выигрывать. Имели преимущество практически все девяносто минут, но не было настроя. Глаза у футболистов должны "гореть", для того чтобы стремиться к наилучшему результату - к победе. У нас, к сожалению, некоторые футболисты решили обыграть команду за счет класса. А класса у нас еще нет".

Игорь Жабченко, главный тренер Звезды:

"Перед матчем настраивал своих подопечных на серьезный матч. Сегодня сыграли здорово, у меня нет претензий ни к кому из футболистов. Думаю, зрителям игра понравилась. Жаль только, что в очередной раз хромает реализация созданных моментов. Должны были забить Феникс-Ильичевцу 7-8 голов. Тоже самое было и в Чернигове, где мы не сумели воспользоваться своими шансами, а соперник наоборот".
Категория: Первые лиги | Просмотров: 2059 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]