Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 7 » Россия. Дайджест новостей
21:52
Россия. Дайджест новостей

Россия. Дайджест новостей

Мариуш Йоп, фото futbol-1960.ru
Мариуш Йоп, фото futbol-1960.ru

Наш дружественный сайт Football.ua предлагает вам ознакомиться с последними новостями российского чемпионата.

 - Римский Лацио отклонил предложение Зенита по поводу Горана Пандева в размере 13-и миллионов евро. По словам президента римского клуба Клаудио Лотито македонский нападающий стоит порядка 15-и миллионов. А вот новый наставник небесно-голубых Давид Баллардини отметил также и то, что вполне вероятно этот игрок сотанется в команде на следующий сезон. Но несмотря на все эти известия из стана Лацио, Зенит все же не оставляет надежд заполучить этого игрока.

 - Сегодня на заседании руководителей клубов Премьер-лиги было принято решение обратиться в РФС с просьбой расширить период дозаявок, вписав его в сроки с 20-го июля по 31-е августа.

 - Вратарь Зенита Вячеслав Малафеев получил травму икроножной мышцы на разминке перед контрольным поединком против Андерлехта. Степень сложности повреждения основного стража ворот питерского клуба определится уже в России.

 - Агент полузащитника Марселя Матье Вальбуэна рассказал в интервью о том, что его подопечным интересуются в России. Правда, он сразу же отметил, что наиболее вероятным местом игры его футболиста будет английская лига, так как полузащитник хочет выступать в одной из сильнейших лиг мира.

 - Бывший главный тренер московского Спартака Станислав Черчесов рассказал в интервью Советскому спорту о том, что в данный момент у него имеются предложения на работу в Австрии, однако он хотел бы поработать еще именно в России.

 - Нападающий Спартака из Нальчика Фелипе сегодня официально перейдет в азербайджанское Баку.

 - Сегодня в команду Вячеслава Грозного прибудут два потенциальных новичка - Мариус Константин (Рапид, Бухарест) и Мариус Никулаэ (Динамо, Бухарест). Просматривать их не будут, так как следят за этими игроками уже довольно давно, но перед подписанием окончательных контрактов медицинский осмотр и тестирование оба футболиста все же пройдут. Интересно, правда, что финансовые аспекты возможных сделок будут обсуждаться с руководителями румынских клубов боссами Терека только после прохождения всех тестов.

 - Польский защитник Москвы Мариуш Йоп скорее всего покинет муниципальный клуб и переберется в краковскую Вислу. Горожане чинить помехи трансферу не намерены.

 - Бразильский защитник Локомотива Родольфо рассказал в интервью Советскому спорту о том, чем он собирается заниматься после окончания профессиональных выступлений: "Хочу создать спортивный клуб. Футбол, баскетбол, теннис… Школе, в которой когда-то учился, дам бесплатные часы для тренировок, а с остальных буду брать деньги. По-моему, нормальный вариант. Но пока о нём рано говорить. Я еще в футбол не наигрался. Здесь, в России. И в Бразилию возвращаться не спешу. Успею…"

 - Томичи, терпящие бедствие, ожидают помощи не от кого-нибудь, а от самого российского президента Дмитрия Медведева. Руководство клуба отправило главе государства письмо, и надеется сейчас на то, что он не останется равнодушен к судьбе команды. Взамен же он обещает благодарность сотен тысяч сибирских любителей футбола.

Категория: Россия | Просмотров: 977 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]