Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 27 » Украина. Сборная тура
13:57
Украина. Сборная тура

Украина. Сборная тура

Фото Игоря Снисаренко, Football.ua
Фото Игоря Снисаренко, Football.ua

Наш дружественный сайт football.ua предлагает вниманию читателей сборную второго тура чемпионата Украины.

Виталий Рева (2 раз в сборной) (Арсенал)

"Моменты создавали, но вратари команд, против которых мы играем, действуют хорошо. Сегодня Виталий Рева был лучшим в Арсенале". Такие слова сказал после матча наставник Черноморца Виктор Гришко. И был прав, в тот вечер голкипер киевлян отстоял надежно.

Милан Обрадович (Металлист)

Несмотря на поражение свое команды, защитник Металлиста отыграл очень здорово. По его флангу соперник вовсе ни разу не смог добраться до ворот, а своего оппонента Феррейру серб выпустил только однажды в конце первого тайма.

Андрей Русол (2) (Днепр)

Просто прекрасно провел поединок (если не учитывать тот момент с отмененным пенальти). Во втором тайме прерывал практически все передачи, умело начинал атаки своей команды. Именно с него начался второй гол днепрян.

Евгений Лозинский (Оболонь)

Надежно отыграл в обороне, не позволив сильно разгуляться форвардам соперника, да еще и в атаке преуспел, забив очень важный первый мяч, когда у команды мало что выходило.

Виталий Денисов (Днепр)

Ни Олейник, ни Девич, ни Зезе ничего не смогли поделать с узбекским быстроногим защитником. А ведь эти парни тоже считаются быстрыми, да еще и техничными в придачу.

Олег Гусев (Динамо)

В таких случаях принято говорить - игрок возвращает свои былые кондиции. Гусев дважды забил, партнерам в этом нелегком (хотя как сказать...) деле помогал. К тому же, вырвался на первое место в споре бомбардиров чемпионата.

Филипп Деспотовски (Ворскла)

Йован Маркоски (Ворскла)


Этих балканцев в матче против Закарпатья следует объединить в одно целое. Маркоски сам дважды забил и отдал голевую передачу, а Деспотовски отметился по схеме 1+1. В общем, именно их удачную игру следует считать главным фактором достижения успеха команды в непростом выезде.

Андрей Ярмоленко (Динамо)

Как вол пахал на протяжении всего матча, за что получил признание в виде гола. В общем, нового левого форварда киевлян ставим в сборную по совокупности достижений за два матча.

Луис Адриано (Шахтер)

Прошлый матч отбегал не очень удачно, а в Мариуполе отметился хорошо. Именно его два мяча принесли победу Горнякам. Умело действовал в завершении атак.

Артем Милевский (Динамо)

Сам забивал, партнерам отдавал, атаки разгонял, соперников обыгрывал, команду заводил. Говорите, не капитан? Да и наш с Футболом Золотой мяч никак не повлиял на игру Артема, хотя раньше его владельцы подвергались спаду...

 

Категория: Украина | Просмотров: 1105 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]