Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 9 » Бразилия. Первые голы Роналдо в чемпионате
14:59
Бразилия. Первые голы Роналдо в чемпионате

Бразилия. Первые голы Роналдо в чемпионате

Вчера состоялся последний матч девятого тура.

Эта встреча была отдельно вынесена на середину недели. Впрочем, время начала игры выставлено не слишком удобно - одновременно начинался и первый финал Копа Либертадорес. Посмотреть было на что в обоих матчах! Коринтианс, обладатель Кубка Бразилии, начал очень резво и за первый тайм, казалось, решил все свои вопросы!.

 

Сперва Роналдо удалось выйти один на один и уверенно переиграть вратаря. Через несколько минут его партнер по атаке, Дентиньо, в результате симпатичной комбинации отправляет мяч в ворота. Тут же Роналдо вновь имеет шанс выскочить на встречу с кипером, однако скорости форварду не хватило - пришлось тормозить и обыгрывать подоспевших защитников. Уложив двоих, Роналдо мягко катнул в ближний угол!

 

Надо отметить, что все неприятности Флу себе сам создал, очень плохо играя в центре поля. Много неточных передач и обрезок, которые и привели к 0:3 в первом тайме. Во второй половине встречи гостям удалось два мяча отыграть. Сперва Дарио Конка, хавбек Флу, отлично прошел все защиту Коринтианса, выскочил один на один и пробил мимо Фелипе. А затем фланговый прострел кого-то из игроков Флуминенсе в свои ворота замкнул Диего.

 

Впрочем, сразу после этого удаляется Фред. Форвард явно симулировал, выпрашивая штрафной. Когда стандарт не дали, он обругал судью. Тот все услышал и показал игроку красную карточку. Тут и Роналдо свой третий вбивает - мяч вылетает из штрафной как раз на ногу девятке Коринтианса! Отличный удар метров с 22-х - шар в воротах, а Роналдо делает хет-трик. Интересно, что это первые голы Роналдо в нынешнем чемпионате страны.

 

Коринтианс после победы чуток подобрался к лидерам, а Флуминенсе остается аж на 14-м месте.

 

Фрэнк Каупервуд, football.ua

 

Коринтианс - Флуминенсе 4:2
Голы: Роналдо, 24, 35, 85, Дентиньо, 29 - Конка, 71, Диего, 77 (в свои ворота)

Коринтианс: Фелипе, Алессандро (Диого), Диего, Шикао, Андре Сантос, Кристиан, Элиас, Дуглас (Бокита), Жорже Энрике, Дентиньо, Роналдо (Энрике)

Флу: Берна, Мариано, Кассио, Эдкарлос, Пауло, Монтейро, Фабиньо (Маркиньо), Дигиньо (Эдуардо), Конка, Амарал (Алан), Фред

Удален: Фред, 81


Все голы матча.

 


Категория: Латинская Америка | Просмотров: 1721 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]