Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 8 » Обзор дня. "Шахтёр" отказал "Барселоне", а Вагнер Лав уходить никуда не собирается
12:34
Обзор дня. "Шахтёр" отказал "Барселоне", а Вагнер Лав уходить никуда не собирается

Обзор дня. "Шахтёр" отказал "Барселоне", а Вагнер Лав уходить никуда не собирается

Дмитрий Чигринский
Дмитрий Чигринский

22-летний защитник "Шахтёра" Дмитрий Чигринский отклонил предложение о переходе в "Барселону", нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал информацию о том, что его пытается приобрести "Штутгарт" - об этом и другом в нашей традиционной рубрике "Обзор дня".

"Лацио" не устроило предложение "Зенита" по Пандеву
 
"Лацио" не устроило предложение "Зенита" по форварду римского клуба Горану Пандеву. Напомним, что питерский клуб предложил за македонца 15 миллионов евро.
 
"Лацио" отклонил предложение "Зенита". Но российский клуб будет бороться за футболиста. Мы посмотрим, как отреагирует президент "Лацио" на желание "Зенита" продолжить переговоры", - приводит слова посредника в переговорах между клубами телеканал Sky Sports Italia.
 
"Реал" поставил "Ливерпулю" ультиматум
 
Мадридский "Реал" объявил, что "Ливерпулю" дается две недели для обдумывания возможного трансфера хавбека Хаби Алонсо в испанскую команду.
 
Главный тренер "Королевского клуба" Мануэль Пеллегрини заинтересован в услугах полузащитника, но ждать слишком долго наставник не намерен, сообщает Eurosport.ru со ссылкой на Football365.com.
 
Рулевому мерсисайдцев Рафаэлю Бенитесу предлагается принять решение до отлета "Ливерпуля" в Азию для проведения летнего тура.
 
"Локомотив" начал переговоры по Измайлову
 
Московский "Локомотив" в ближайшие дни сделает официальное предложение португальскому "Спортингу" о покупке полузащитника Марата Измайлова, информирует "Советский Спорт".
 
"Мне звонил президент "Локомотива" Николай Наумов. Это была, скажем так, предварительная беседа о трансфере. Московский клуб обозначил свой интерес к Марату, но предстоит пройти долгий путь. Необходимо продолжить переговоры уже более предметно", - сообщил агент Измайлова Пауло Барбоза.
 
Согласно данным авторитетного немецкого интернет-портала Transfermarkt.de, трансфер Измайлова сейчас оценивается в 7 миллионов евро.
 
Чигринский ответил отказом на предложение "Барселоны"
 
22-летний защитник "Шахтёра" Дмитрий Чигринский отклонил предложение о переходе в "Барселону". К этому решению футболист пришёл в ходе беседы с владельцем клуба Ринатом Ахметовым.
 
"Мы отбросили в сторону эмоции и четко расставили акценты. Результат нашей беседы вы видите - я здесь, в "Шахтёре", - заявил Чигринский в интервью изданию "Спорт-Арена".
 
"В этой ситуации много нюансов. Начиная от самого предложения и заканчивая тем, что я же не в какой-то заурядной команде играю, а в клубе, который выиграл Кубок УЕФА. Мы стремительно растём, прогрессируем, вышли на очень серьёзный уровень. И это касается не только спортивных достижений. Скоро вступит в строй новый суперсовременный стадион, растут задачи и амбиции "Шахтёра". Естественно, всех подробностей нашей с президентом беседы я не могу вам рассказать, но это основные моменты. Впрочем, не подумайте, что это исключительно решение Рината Леонидовича, который убедил меня остаться в "Шахтёре". Мы взвесили все за и против, обговорили много нюансов и пришли к общему знаменателю", - добавил капитан донетчан.
 
 
Юрий Жирков: "В "Челси" все на высшем уровне"
 
Сегодня футбольный клуб "Челси", наконец, официально объявил о подписании контракта с полузащитником ЦСКА и сборной России Юрием Жирковым. Сам игрок сразу после подписания договора дал небольшое интервью официальному сайту лондонского клуба.
 
"Любой футболист будет счастлив подписать контракт с "Челси". Меня очень хорошо приняли в Лондоне, показали тренировочную базу и другую инфраструктуру. Здесь все на высшем уровне.
 
Здорово, что в команде некоторые игроки говорят по-русски. Например, сегодня мы общались с Петером Чехом, который помог мне с переводом некоторых сложных слов. Я же со своей стороны буду старательно учить английский.
 
В России я часто смотрел на английский футбол и на "Челси", в котором играли мои соотечественники Харин и Смертин", - сказал Жирков в интервью официальному сайту "аристократов".
 
Отметим, что соглашение игрока подписано по схеме 3+2.
 
Вагнер Лав: "Штутгарт" - это привлекательно, но я - игрок ЦСКА"
 
Нападающий ЦСКА Вагнер Лав в интервью немецкому журналу Kicker прокомментировал информацию о том, что его пытается приобрести "Штутгарт".
 
"В моих услугах заинтересованы многие клубы. Что касается "Штутгарта", в принципе, я могу представить себя в чемпионате Германии. Однако у меня действует контракт с ЦСКА до декабря 2011 года. В любом случае, не стану скрывать, что "Штутгарт" - привлекательный вариант", - заявил Вагнер.
 
Олег Артёмов: "У Погребняка есть предложения из Германии и Англии"
 
Агент Олег Артёмов, представляющий интересы нападающего Павла Погребняка, признал, что переговоры с "Зенитом" о продлении контракта, истекающего в декабре этого года, далеки от завершения. Кроме того, он отметил, что у футболиста есть предложения из-за рубежа, а также напомнил, что зимой Погребняк сможет уйти из питерского клуба в качестве свободного агента.
 
"Если завтра "Зенит" скажет, что Погребняк ему не нужен, будем изучать предложения других клубов, благо они имеются. Павлом интересуются клубы из Германии и Англии, и чем ближе открытие трансферного окна, тем выше этот интерес. Многие игроки уходят из клубов "пустыми". Это распространённая практика. Думаю, "Зенит" не будет на Павла в обиде: Погребняк помог клубу добиться достижений, честно отрабатывал контракт", - приводит слова Артёмова издание "Спорт день за днём".
 
Александр Дюков: "В прошлом году "Зенит" заработал 1,4 млрд рублей"
 
Президент "Зенита" Александр Дюков оценил экономическую деятельность клуба, заметив, что помимо денежных вливаний со стороны "Газпрома" "Зенит" зарабатывает значительные суммы самостоятельно.
 
"Уже в прошлом году мы получили в виде доходов 1,4 миллиарда рублей. Эти средства, подчеркну ещё раз, никоим образом не связаны с деньгами, полученными от "Газпрома": клуб заработал их сам. На мой взгляд, это очень хороший показатель, которого не смог пока добиться ни один другой клуб Премьер-Лиги", - цитирует Дюкова "Спорт-экспресс".
Категория: Испания | Просмотров: 623 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]