Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 2 » Обзор дня. Рибери жаждет перехода в "Реал", а Павлюченко в "Спартаке" не будет
21:08
Обзор дня. Рибери жаждет перехода в "Реал", а Павлюченко в "Спартаке" не будет

Обзор дня. Рибери жаждет перехода в "Реал", а Павлюченко в "Спартаке" не будет

Роман Павлюченко
Роман Павлюченко

Звездный полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери сделал сенсационное заявление, агент нападающего "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко рассказал, что его клиент не намерен возвращаться в чемпионат России - об этом и другом в "Обзоре дня".

УЕФА утвердила директиву по борьбе с расизмом

УЕФА утвердила новую директиву для судей по предотвращению проявления расизма на стадионе, сообщает Associated Press. Теперь, в случае если с трибуны будут доноситься оскорбления в адрес игроков, арбитр вправе остановить матч. Вначале судьи должны просто предупредить зрителей. Если это не возымело должного эффекта, судья останавливает встречу на 10 минут и отправляет команды в раздевалку. В случае, если после возобновления игры ситуация повторяется, рефери вправе завершить матч досрочно.
 
"Тоттенхэм" отклонил предложение "Вильярреала" по Павлюченко
 
Планы "Тоттенхэма" по продаже Романа Павлюченко пока не могут осуществиться, сообщает "Советский спорт", со ссылкой на Guardian
 
Лондонский клуб получил предложение от "Вильярреала", но не сошелся с испанцами в цене. Испанцы предложат взять россиянина в аренду, однако такой вариант тоже не устроит лондонцев.
 
По сведениям издания, "Тоттенхэм" хочет выручить за Павлюченко сумму как можно более близкую к той, которую лондонцы заплатили "Спартаку" (13,8 миллионов фунтов). Однако "Вильярреал" готов предложить за россиянина всего 8,5 миллионов фунтов, которые могут дорасти до 10 миллионов, если Роман проявит себя в Испании. Эта цена не устраивает "Тоттенхэм".
 
Ожидается, что "Вильярреал" сделает предложение об аренде Павлюченко с правом последующего выкупа, однако такой вариант также не устраивает англичан, так как главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп хочет получить определенную сумму на проведение трансферов.
 
 
"Локомотив" вновь заинтересован в услугах полузащитника Марата Измайлова, сообщает "СЭ".
 
Главный тренер железнодорожников Юрий Семин не скрывает, что средней линии команды необходим хавбек, способный выполнять обостряющие передачи в условиях игры на высоких скоростях. На эту роль лучшего всего подходит 26-летний Измайлов, который в настоящее время на сборе лиссабонского "Спортинга" восстанавливает кондиции после травмы (по последней информации из лагеря "Львов", россиянин уже оправился от травмы правого колена, полученной в конце прошлого сезона, но к работе в общей группе будет допущен не раньше понедельника).
 
Переговоры с португальским клубом и с самим футболистом пока не начались, поскольку еще не определена сумма, которую совет директоров москвичей выделит на летние трансферы. Но предварительный разговор между Семиным и Измайловым на тему возможного возвращения игрока в "Локо", по данным издания, уже состоялся. По словам полузащитника, в Лиссабоне его все устраивает, однако с ходу отметать вариант продолжения карьеры в Москве он не стал.
 
Денис Колодин продлил соглашение с "Динамо"
 
Вчера защитник сборной России Денис Колодин продлил контракт с "Динамо", сообщает "СЭ".
 
Срок действия нового соглашения 27-летнего футболиста - 3,5 года, тогда как прежнее заканчивалось в конце 2010 года.
 
По данным издания, ни в старой версии договора Колодина, ни в новой нет пункта о размере отступных. А именно этой лазейкой, напомним, воспользовался "Зенит", когда приобретал Данни и Семшова.
 
"Рубин" заинтересован в двух польских игроках
 
Вслед за полузащитником "Леха" Рафалом Муравски, состав казанского "Рубина" могут пополнить ещё двое польских игроков. Как сообщает польский портал Sport, казанцы заинтересованы в приобретении нападающих Эби Смолярека и Павела Брожека. 28-летний Смолярек, принадлежащий испанскому "Расингу", последний сезон провёл в аренде в английском "Болтоне", а 26-летний Брожек выступает в краковской "Висле".
 
Пандев отказался от перехода в "Зенит"
 
Нападающий "Лацио" Горан Пандев ответил отказом на предложение о переходе в "Зенит", сообщив руководству своего клуба о том, что у него есть принципиальная договорённость с "Ювентусом". Как сообщает Sportmediaset, питерский клуб был готов заплатить за македонца компенсацию в размере € 14 млн. Самому Пандеву был предложен пятилетний контракт общей стоимостью € 20 млн.
 
 
Франк Рибери: "Моим новым клубом станет "Реал"
 
Звездный полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери сделал сенсационное заявление.
 
Лидер баварцев заявил, что собирается покинуть мюнхенский клуб и перейти в мадридский "Реал".
 
"Все уже решено. Я хочу уйти. Моим новым клубом станет "Реал", других вариантов я не рассматриваю", - цитирует Рибери L’Equipe.
 
Олег Артемов: "В "Спартак" Павлюченко не вернется"
 
Агент нападающего "Тоттенхэма" и сборной России Романа Павлюченко рассказал, что его клиент не намерен возвращаться в чемпионат России.
 
"В "Спартак" Роман не вернется, - приводит слова Олега Артемова sportbox.ru со ссылкой на "Российскую газету". - Какие бы слухи на эту тему ни ходили. Рома "попробовал на вкус" европейский футбол и хочет выступать только в одном из ведущих чемпионатов Старого Света".
 
Напомним, что по окончании сезона в английской Премьер-лиге главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Гарри Реднапп включил 27-летнего российского форварда в список игроков, которые нынешним летом будут проданы в другие команды.
 
Дик Адвокат: "Зениту" нужны трое-четверо новичков"
 
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат посетовал на нехватку игроков атакующего стиля, подчеркнув необходимость усиления состава команды.
 
"Больше всего меня беспокоит наша линия атаки. Мы потеряли таких игроков, как Аршавин, Домингес, Текке, Тимощук и Данни, и сейчас у нас трио нападающих - Погребняк, Ионов и Файзулин, причём, двое последних – полузащитники. Поэтому нам нужны три-четыре новых игрока", - цитирует голландца пресс-служба "Зенита".
 
Андрей Багринцев,  Футбол-1960.ру

Категория: Россия | Просмотров: 859 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]