[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Апрель » 18 » Динамо-Днепр 2-1
19:06
Динамо-Днепр 2-1

В центральном матче 26-го тура чемпионат Украины киевское «Динамо» одержало победу в непростом матче против днепропетровского «Днепра» – 2:1.

С первых минут инициативой завладели киевляне, но первыми на 18-й минуте забили гол гости. Феррейра прострелил в штрафную и Коноплянка пробил Шовковского, оставив не удел Бетао и Маграо.

А спустя несколько минут последовало ключевое событие матча: Мандзюк прервал забег Зозули к воротам Лаштувки и судья Олег Зубарев, поразмыслив некоторое время, решил показать днепрянину красную карточку.

Оставшись в меньшинстве «Днепр» не опустил рук. И в конце первого тайма Селезнев едва не забил второй гол.

Во втором тайме «Динамо» удалось забить быстрый гол – Лаштувка не справился с мощным ударом Маграо. После этого команды обменялись опасными моментами. Но в итоге забил мяч, вышедший на замену Гиоане.

Таким образом, «Динамо» одержало пятую победу подряд и оторвалось на три очка от донецкого «Шахтера», который еще не завершил свой матч с «Закарпатьем».

«Динамо» – «Днепр» – 2:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Коноплянка (18), 1:1 – Маграо (51), 2:1 – Гиоане (70)
«Динамо»: Шовковский, Данило, Хачериди (Алмейда, 46), Бетао, Маграо, Еременко, Вукоевич, Михалик, Нинкович (Гиоане, 56), Ярмоленко (Несмачный, 84), Зозуля.

«Днепр»: Лаштувка, Лобжанидзе, Чеберячко, Мандзюк, Денисов, Калиниченко (Назаренко, 75), Холек, Ротань, Феррейра (Пашаев, 77), Коноплянка, Селезнев (Гоменюк, 46).

Предупреждения: Лаштувка (25), Ротань (31), Хачериди (34), Маграо (89)

Удаление: Мандзюк (25)

Удаление: Мандзюк (26)

Категория: Украина | Просмотров: 479 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0