Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Апрель » 18

"Спартак" из Нальчика, переиграв дома самарские "Крылья Советов" (1:0), вернулся на верхнюю строку турнирной таблицы чемпионата России.

Подопечные Юрия Красножана набрали в шести матчах 14 очков. В свою очередь, волжане вновь опустились в зону вылета. В активе занимающих 15-е место "крылышек" по-прежнему лишь три очка.

З ... Читать дальше »

Категория: Россия | Просмотров: 551 | Добавил: 3yKo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

В матче 26-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» дома сыграла в «сухую» ничью с харьковским «Металлистом» – 0:0.

Таким образом, харьковчане увеличили на одно очко отрыв от днепропетровского «Днепра». В активе подопечных Мирона Маркевича теперь 50 очков и они на четыре пункта опережают днепрян.

«Ворскла» – ... Читать дальше »

Категория: Украина | Просмотров: 432 | Добавил: 3yKo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

Сампдория бьет Милан

"У нас все еще есть шансы взять скудетто!" АР
"У нас все еще есть шанс ... Читать дальше »
Категория: Италия | Просмотров: 528 | Добавил: 3yKo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

В центральном матче 26-го тура чемпионат Украины киевское «Динамо» одержало победу в непростом матче против днепропетровского «Днепра» – 2:1.

С первых минут инициативой завладели киевляне, но первыми на 18-й минуте забили гол гости. Феррейра прострелил в штрафную и Коноплянка пробил Шовковского, оставив не удел Бетао и Маграо.

А спустя несколько минут последовало ключевое событие ... Читать дальше »

В матче 26-го тура чемпионата Украины донецкий «Шахтер» добыл минимальную победу над ужгородским «Закарпатьем» – 1:0. Решающий гол на 44-й минуте провел форвард «горняков» Александр Гладкий.

Таким образом, «Шахтер» вновь настиг в турнирной таблице киевское «Динамо», которое часом ранее обыграло «Днепр» (2:1). И у «горняков», и у ... Читать дальше »

В Мариуполе завершился матч 26-го тура, в котором местный «Ильичевец» одолел с минимальным счетом луганскую «Зарю» – 1:0. Единственный гол на 65-й минуте с пенальти забил Ярошенко.

Отметим, что свой пенальти луганчане не забили – на 40-й минуте Шевчук не сумел переиграть Романенко.

Эта победа стала для «Ильичевца» первым домашним триумфом за последние восемь месяцев. Напомним, 19 сентября прошлого года марипольцы дома обыграли «Черноморец».

... Читать дальше »

В матче 26-го тура одесский «Черноморец» добыл архиважную с точки зрения выживания в Премьер-лиге ничью в домашнем матче с донецким «Металлургом» – 1:1.

Счет в матче открыли гости. На 25-й минуте Марио Сержио выдал отменный пас на Мгуни, который в падении головой отправил мяч в ворота.

В свою очередь «моряки» отыгрались в концовке поединка. Пинедо оказался первым на добивании после мощного удара Балашова.

В оставшиеся пять минут команды ... Читать дальше »

Кривбасс - Арсенал 0:1
Гол: Коркишко, 81

Кривбасс: Федоренко, Костышин (Кобахидзе, 46), Жданов, Лисицкий, Кицута, Федорчук, Максимов, Морозюк, Бартулович, Лепа (Даниловский, 66), Воронков

Арсенал: Погорилый, Данилов, Дидык, Матюхин, Симоненко, Старгородский, Шахов, Мепория (Эссола, 59), Захаревич, Бито (Коркишко, 46), Жоземар (Черненко, 87)

Предупреждения: Матюхин - Старгородский

Терек на последних секундах вырывает ничью у Динамо

Автор Дмитрий Полонский
Фото ИТАР-ТАСС
Фото ИТАР-ТАСС ... Читать дальше »

1/2 финала Лиги Европы под угрозой срыва

Рой Ходжсон не теряет оптимизма (фото: Associated Press)

Первый полуфинальный матч Лиги Евр ... Читать дальше »

Категория: Лига Европы | Просмотров: 986 | Добавил: 3yKo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)

фото Reuters

Все внимание общественности сегодня было при ... Читать дальше »

Категория: Франция | Просмотров: 636 | Добавил: 3yKo | Дата: 18.04.2010 | Комментарии (0)