2627282930

Главная » 2010 » Апрель » 18 » Вторая ничья подряд моряков!!!+видео
18:54
Вторая ничья подряд моряков!!!+видео

В матче 26-го тура одесский «Черноморец» добыл архиважную с точки зрения выживания в Премьер-лиге ничью в домашнем матче с донецким «Металлургом» – 1:1.

Счет в матче открыли гости. На 25-й минуте Марио Сержио выдал отменный пас на Мгуни, который в падении головой отправил мяч в ворота.

В свою очередь «моряки» отыгрались в концовке поединка. Пинедо оказался первым на добивании после мощного удара Балашова.

В оставшиеся пять минут команды обменялись голевыми моментами, но Балашов не попал по воротам, а удар Сержио блокировала перекладина. Счет так и не изменился до конца встречи. Это уже пятая ничья подряд для «Черноморца».

«Черноморец» – «Металлург» Д – 1:1 (0:1)

Голы: 0:1 – Мгуни (25), 1:1 – Пинедо (80)
«Черноморец»: Паст, Федорив, Шандрук, Лео Матос, Левига (Пинедо, 67, Колесниченко, 83), Сауседо, Мина, Владов (Балашов, 51), Ребенок, Пономарев, Гришко

«Металлург» Д: Непогодов, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Шина (Боавентура, 46), Прийма, Янков, Кингсли (Танаса, 90), Мхитарян, Годин (Зе Соарес, 70), Мгуни

Предупреждения: Левига (51), Мина (90)

Категория: Украина | Просмотров: 390 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0