Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 3 » Самые-самые(статья Папуа Лудреса)
20:12
Самые-самые(статья Папуа Лудреса)
Британский таблоид The Sun представил рейтинг самых толстых футболистов мира.

№10 - Джон Хартсон

Проблемы с лишним весом Хартсон испытывал на протяжении всей своей карьеры. Мощный форвард постоянно пытался сбросить лишние килограммы. Известный тренер Бобби Гулд однажды сказал валлийцу "не вешать нос" после того, как Хартсона раскритиковал глава Федерации футбола Уэльса.

№9 - Томас Бролин

Фанаты "Лидса" поначалу радовались, когда к ним в клуб пришел звездный шведский нападающий Томас Бролин. Однако некогда грозный форвард напоминал, скорее, свинью. После "Лидса" Бролин также не добился успеха в "Кристал Пэласе".

№8 - Энди Рид

Полузащитник "Сандерленда" выделялся своим животом и убийственным ударом с левой. Несмотря на то, что Рид не сумел заиграть в "Тоттенхэме", он сумел вернуться в Премьер-лигу вместе с "Сандерлендом".

№7 - Нейл Раддок

Защитник однажды был выставлен на трансфер "Суиндоном" за то, что с трудом мог одеть шорты. Перед Раддоком было поставлено условие, что он похудеет и сможет надеть не только свои шорты, но и подходящие по размеру Кайли Миноуг.

№6 - Невилл Саутхолл

Валлиец никогда не отличался стройностью, и когда заканчивал карьеру в "Брэдфорде", это было особенно заметно. Ходили шутки, что даже воздушный шар не сможет оторваться Саутхолла от земли.

№5 - Ференц Пушкаш

Легенда венгерского футбола перешел в "Реал", несмотря на то, что имел 40 фунтов лишнего веса. Однако это не мешало Пушкашу великолепно играть в футбол. После завершения карьеры венгр только посмеивался над всеми диетами.

№4 - Ян Молби

Датскому полузащитнику "Ливерпуля" мощное телосложение только помогало играть в футбол. Регулярно играя за клуб в 80-90 годах, Молби был признан одной из легенд "Ливерпуля".

№3 - Микки Куинн

Нападающий "Ковентри" не раз слышал с трибун кричалку: "Он - толстый!, Он - круглый! Он стоит миллион фунтов! Микки Куинн! Микки Куинн!". Форвард, у которого было прозвище "Сумо", называл себя "самым быстрым футболистом в мире на дистанции один ярд".

№2 - Уильям Фулк

Звезда конца 19 начала 20 века прославился не только своим огромным весом, но и тем, что сумел выиграть Премьер-лигу и поучаствовать в трех финалах Кубка Англии.

№1 - Роналдо

Безусловно, первым номером в списке значится бразильский суперфорвард Роналдо, который первенствует в рейтинге больше благодаря своим заслугам, чем лишним весом. У двукратного чемпиона мира и трижды лучшего футболиста мира проблемы с весом появились из-за хронической травмы колена.

А от себя хотелось бы добавить еще некоторых "больших" футболистов:
№0.1 - Аилтон

Несмотря на свой лишний вес он становился лучшим бомбардиром Бундеслиги и признавался лучшим игроком Бундеслиги в 2004 году.

№0.2 - Нуно Валенте

Игрок Эвертона.

А также не будем забывать про Зазу Джанашия)

Папуа Лудрес,http://football.hiblogger.net/authors/fctraktor/327806.html
Категория: Англия | Просмотров: 597 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]