Главная » 2010 » Май » 1 » Во втором туре Гамула не берет грандов
19:32
Во втором туре Гамула не берет грандов

"Динамо" не без "приключений" обыграло "Закарпатье" - 2:0.

Киевляне начали удачно: с гола в дебюте, забитого Милевским с пенальти. Но вместо того, чтобы закрепить преимущество, подопечные Валерия Газзаева сами себе придумали проблемы.

Под занавес первого тайма Алмейда, исправляя ошибку обороны "Динамо", свалил Давыдова, и арбитру не оставалось ничего, кроме как удалить совершившего фол последней надежды защитника. Был еще и опасный штрафной, но мяч, к динамовскому счастью, разминулся с рамкой.

Надо полагать, в перерыве Валерий Газзаев побеседовал с подопечными весьма обстоятельно. И первая же атака "Динамо" удалась на славу! Красивая комбинация увенчалась передачей на Данило, который вошел в штрафную и мощно пробил - 2:0.

"Закарпатье" делало все, что могло, но даже для одного гола этого оказалось недостаточно. Хотя Микуляк здорово пробил издали (мяч попал в перекладину), Иванов подозрительно падал в штрафной хозяев (без последствий для хозяев)...

В свою очередь, Шевченко (Андрей, несмотря на все опасения, смог выйти на поле в основе) и компания могли довести счет до крупного, но результат остался неизменным - 2:0.

"Динамо" - "Закарпатье" - 2:0

"Динамо": Шовковский, Данило, Юссуф, Алмейда, Маграо, Еременко (Бетао, 39), Михалик (Нинкович, 26), Вукоевич, Ярмоленко, Шевченко (Несмачный, 88), Милевский.

"Закарпатье": Надь, Комарницкий, Болохан, Хауши (Иванов, 65), Леандро, Лисицын (Невуче, 59), Бойко, Райчевич, Шендрик, Тришович (Микуляк, 82), Давыдов.

Голы: Милевский (12, пенальти), Данило (49).

Категория: Украина | Просмотров: 496 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0