Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Март » 25 » Валенсия минимально переигрывает Малагу
17:46
Валенсия минимально переигрывает Малагу
фото АР
фото АР

В самом позднем матче дня встречались Малага и Валенсия на поле у последней.

У Эмери были традиционные проблемы с кадрами, и тренеру вновь пришлось выпускать в центре обороны Мадуро, а на левый фланг защиты ставить Хорди Альбу. Не самого полезного игрока в плане оборонительных действий. А ведь еще куда печальней стало спустя десять минут после начала матча, когда травмировался и попросил замену Мигель.

Однако горечь тут же была скрашена положительными эмоциями от забитого гола. В момент, когда линия защиты гостей синхронно выходила, в попытке оставить максимум соперников в положении вне игры, Мадуро отдал пас наперед. Казалось, мяч был адресован Хоакину, который пребывал в откровеннейшем офсайде. К счастью полузащитник достойно оценил ситуацию и проявил максимум апатии к мячу, что позволило судьям не фиксировать офсайд. А в этот момент к круглому уже подоспел Мата, который мгновенно оценив ситуацию, отдал мяч на Вилью, перед которым были пустые ворота. Давид прервал свою голевую засуху, длившуюся уже четыре матча чемпионата.

Если первой задачей в этом матче перед Валенсией стояло забить, то второй – не сильно устать перед грядущими баталиями. Естественно, при этом, одержать победу малой кровью. Нужно было лишь убивать атакующую игру соперника, периодически проводя контратаки, дабы Малага не расслабляла тылы.

Однако чем дальше шло время, тем лучше осваивалась Малага в данной ситуации. Атаки гостей становились все острей и острей, и разок Сесару пришлось серьезно выручить своих зазевавшихся партнеров после выхода один на один Кайседо. А активность валенсийцев в контратаках становилось все больше инертной. За подобное хозяева вполне могли бы поплатиться, но в этот раз всё обошлось.

Валенсия спокойно и без особых сложностей укрепляет свои позиции в турнирной таблице. Третья строчка пока железно остается за командой Унаи Эмери.

Михаил Петренко


Валенсия – Малага 1:0
Гол: Вилья, 13

Валенсия: Сесар, Мигель (Деальберт, 14), Мадуро, Алексис, Альба, Бараха (Мануэль Фернандеш, 85), Банега, Хоакин, Силва, Мата (Пабло Эрнандес, 76), Вилья

Малага: Мунуа, Гаспар, Ороссо, Иван Гонсалес, Мануэль Торрес, Хуанито, Хави Торрес (Апоньо, 46), Вальдо, Баха, Хави Лопес (Фернандо, 53), Обинна (Кайседо, 34)

Предупреждения: Мадуро, Бараха, Альба, Банега – Вальдо, Обинна, Кайседо, Ману Торрес
Категория: Испания | Просмотров: 1034 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]