17:43
Рома продолжает преследование
фото Reuters

Волки в гостях обыграли Болонью, продолжая наступать на пятки Милану и Интеру.

Первый тайм вышел достаточно напряженным, однако команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. Уже на старте игры Менез не сумел переиграть Вивиано, когда выскочил на ворота и пробивал уже наверняка. Затем отличный момент запорол Лука Тони, пробивший точно в руки киперу.

Вивиано выручил Болонью и на 21-й минуте, когда Менез сыграл "на отскоке" и пробивал в дальний угол. Но на поле же еще был и Вучинич, пребывающий в хорошей форме! Именно Мирко наносил удар после паса Писарро - выше ворот.

Но Рома все же дожала Болонью. Уже на третьей минуте после перерыва Де Росси нанес плотный удар метров с тридцати - мяч по пути задел ногу Риисе, и в результате Вивиано был дезориентирован. Мяч можно записать сразу на двоих ребят. У Болоньи была парочка моментов для того, чтобы сравнять счет, однако и Модесто, и Мудингайи поочередно промахнулись из неплохих позиций. Вышедший же на замену Баптиста оформил окончательный счет - 0:2. Отметим классную передачу Черчи, который также вышел на поле со скамейки запасных.

Болонья - Рома 0:2
Голы: Риисе, 48, Баптиста, 82

Болонья: Вивиано, Раджи, Портанова, Морас, Ланна, Буше, Мудингайи,
Мингаццини, Модесто (Касарини, 76), Хименес (Адаилтон, 60), Салайета (Ди Вайо, 61)

Рома: Жулио Сержио, Кассетти, Мексес, Бурдиссо, Риизе, Таддеи, Писарро, Де Росси, Менез (Черчи, 70), Вучинич (Баптиста, 65), Тони

Предупреждения: Мудингайи, Ланна, Мингаццини, Раджи - Тони, Баптиста

Категория: Италия | Просмотров: 466 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0