Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Март » 21 » Реал одолевает Спортинг
19:06
Реал одолевает Спортинг

Реал одолевает Спортинг

фото АР
фото АР

Сливочные на своем поле не забили в первом тайме, но после перерыва решили все вопросы о победителе игры.

В матче первого круга организованная игра хихонского Спортинга позволила команде Маноло Пресиадо взять одно очко в противостоянии со сливочными. В этот раз подобной осечки мадридцам допускать было нельзя.

Однако по поведению подопечных Пеллергини этого видно не было. Да, сливочные уверенно контролировали мяч, пинали мяч вперед и порой пытались прорваться, благодаря индивидуальному мастерству. Однако как таковой командной слаженности в игре хозяев видно не было, а без этого взломать оборону Спортинга никак не получалось.

Хихонцы в свою очередь особо и не думали об атакующей деятельности, больше полагаясь на острые разрезающие пасы на Барраля или кого-то из шустрых крайков. Увы, раз за разом они оказывались неточны, вследствие чего становились добычей либо Касильяса, либо защитников сливочных.

Из игры, продемонстрированной сливочными в первом тайме, отнюдь не возникало ощущение, что Реалу необходима победа, и что Примера осталась единственным турниром, где мадридцы еще могут добиться успеха. 

В корне все изменил первый гол в матче. У Спортинга, наконец, прошла острая передача на форвардов. После паса верхом в исполнении Камачо сразу два игрока хихонского клуба выбежали на одинокого Касильяса. Угол для удара у Давида Барраля был весьма остр, однако это его ничуть не смутило, и хихонский форвард пушечным ударом отправил мяч под перекладину. 

Это оказалось именно той пощечиной, которой не хватало мадридским звездам для того, чтобы они, наконец, начали бегать. Правда, с ответным голом сливочным, конечно, немного повезло. Когда удается сравнять счет практически сразу, да еще и после стандарта, всегда стоит отмечать факт небольшого везения. Криштиану Роналду настолько сильно ударил со штрафного, что Хуан Пабло не сумел зафиксировать мяч, отбив перед собой, где одиноко маячил Ван дер Ваарт. Камеры не сумели дать однозначные ответ каким местом голландец принял мяч, и была ли этим местом рука, но судью это ничуть не смутило. Рафа легко отправил мяч в ворота. 

Спустя еще минуту хозяева и вовсе вышли вперед. Подача от углового флажка привела к удару Криштиану Роналду головой. После рикошета от макушки Хави Алонсо мяч и влетел в сетку, обозначив преимущество Реала.

Ответить на подобный фокус в исполнении сливочных Спортинг не сумел. Более того, спустя еще десять минут Мадрид забил еще год гол. Игуаин, получив мяч неподалеку от центра поля, просто пошел вперед. Соперники особо не прессинговали аргентинца, позволив тому пройти около пятнадцати метров. Венчал Гонсало проход ударом с линии штрафной в дальний угол, который был точен и вынудил Хуана Пабло вновь капитулировать. 

За сим дело было сделано, и осталось лишь довести матч до конца. Победность оного была уже обеспечена. А ведь отнюдь не все в этом поединке было столь однозначно.

Михаил Петренко

Реал - Спортинг 3:1
Голы: ван дер Ваарт, 56, Алонсо, 58, Игуаин, 67 - Баррал, 53

Реал: Касильяс, Арбелоа, Рамос, Гарай, Марсело, Алонсо, Ласс (Гути, 46), Гранеро (Гаго, 69), ван дер Ваарт (Рауль, 73), Роналду, Игуаин

Спортинг: Хуан Пабло, Лора, Грегори, Ботиа, Канелья, Ривера, Камачо, Моран (Кармело, 71), Диего Кастро, Де лас Куэвас (Кике Матео, 71), Баррал (Билич, 74)

Предупреждения: Игуаин - Хуан Пабло
Категория: Испания | Просмотров: 439 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]