Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Август » 27 » "Сливочные" голландцы нарасхват
22:39
"Сливочные" голландцы нарасхват

"Сливочные" голландцы нарасхват

Аррьен Роббен (фото: soccerlens.com)
Аррьен Роббен (фото: soccerlens.com)

В ближайшие часы в Германии может состояться очень громкий и неожиданный трансфер. После неудачного старта мюнхенской "Баварии" в немецкой бундес-лиге, баварцы намерены усилиться полузащитником мадридского "Реала" Арьеном Роббеном.

За несколько дней до закрытия трансферного окна стало известно, что "Бавария" интересуется Роббенoм. По сведениям tz, мюнхенский клуб очень близок к тому, чтобы приобрести 25-летнего голландского полузащитника "Реала".

По слухам, клубы уже почти обо всем договорились и осталось уладить лишь пару деталей. Поэтому трансфер может состоятся уже сегодня. Более того, при благоприятном стечении обстоятельств, Роббен возможно попадет в заявку на субботние матч против "Вольфсбурга".

В свою очередь Marca сообщает, что Роббен уже был продан "Баварии" за 25 миллионов евро. Как уточняет издание, соглашение о продаже Арьена не предполагает каких-либо договорённостей относительно трансфера хавбека мюнхенцев Франка Рибери, которого этим летом хотел приобрести "Реал".

Впрочем, не стоит забывать, что Роббеном интересуется и английский "Манчестер Юнайтед", который, правда, готов предложить мадридцам гораздо меньше "Баварии".

Тем временем, наставник "Шальке" Феликс Магат подтвердил в интервью газете Bild информацию об интересе к бразильцу Рафинье со стороны "Ювентуса": 

"Да, это так. К нам поступило предложение".

Согласно немецкому изданию, Рафинья весьма близок к переходу в стан "бьянконери" и в понедельник, последний день периода трансферов, он будет в Турине.

"Шальке" желает заработать, и по информации Bild, предложение "Ювентуса" составляет 8 млн. евро. Руководство немецкого клуба дало понять тренеру, что необходимо продать кого-либо из игроков, и одной из "жертв" может стать как раз Рафинья.

Наконец 28-летний фланговый защитник итальянской "Ромы" Йон-Арне Риизе до закрытия трансферного окна может перебраться в немецкий "Вердер", передает Transfermarkt.de, ссылаясь на LaRoma24.it

Игрок сборной Норвегии потерял место в стартовом составе команды Лучано Спаллетти, а если принять во внимание не слишком благоприятное финансовое положение "Ромы", то станет очевидно, что боссы "волков" не станут препятствовать осуществлению данного трансфера.

 
Категория: Германия | Просмотров: 761 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]