Главная » 2009 » Июль » 27 » Первая лига. Вторая победа Арсенала
14:06
Первая лига. Вторая победа Арсенала

Фото fc-kt.com

Дебютант первой лиги Арсенал из Белой Церкви неожиданно выиграл в Молодежном.

Крымтеплица проводила первый матч перед родными болельщиками под руководством нового тренера экс-игрока московского Спартака Геннадия Морозова. Поэтому хозяева хотели показать себя с наилучшей стороны.

В дебюте матча инициатива была на их стороне, опасные моменты у ворот Суслова возникали достаточно часто. Арсенал отвечал своими контратаками, одна из которых и привела к голу. После ошибки обороны Пицур выскочил один на один с Бандурой после ошибки обороны, и легко переиграл голкипера.

Крымтеплица бросилась отыгрываться, и таки добилась своего. После длинной навесной передачи Антонюка дальнюю штангу замкнул главный бомбардир Тепличников Диаби.

После перерыва Крымтеплица предприняла попытки забить быстрый мяч. Снова надежно играл Суслов, а порой мяч улетал мимо рамки. Однако вновь забили белоцерковцы. Гонщик выстрелил из-за пределов штрафной.

Физических и, самое главное, моральных сил на отыгрыш у команды Морозова уже не было.

Крымтеплица - Арсенал 1:2
Голы: Диаби, 34 - Пицур, 26, Гонщик, 75

Крымтеплица: Бандура, Визавер, Антонюк, Ишмаков, Старовик, Щедраков, Симончук, Трухин (Печенкин, 79), Кучеренко (Мельник, 69), Бабырь (Зубко, 46), Диаби (Таран, 62)

Арсенал: Суслов, Бурлин, Горецкий, Кривошеев, Синегуб, Гонщик (Иванский, 89), Войтович, Коваленко, Крамар (Литовчак, 64), Деревлев (Ворона, 80), Пицур (Ивлев, 71)

Очень интересный и драматичный поединок прошел в Ахтырке, где местная команда принимала Днестр.

Гости первым открыли счет в матче. После очень хорошей комбинации по левому флангу Хромых подал в центр штрафной, где был неприкрытый Качур - 0:1.

Хозеява бросились отыгрываться, создали несколько хороших шансов. В итоге, это принесло результат. Кикоть с близкого расстояния переправил мяч в ворота после передачи Есыпа.

Во второй половине тайма больше шансов забить было у гостей, и неудивительно, что именно они снова вышли вперед. На 47-й минуте Полтавец умело реализовал пенальти.

Днестр умело держал нити игры в своих руках, не позволял Нефтянику массировано атаковать. Но все же выдержать до конца матча команда Андрея Пархоменко не смогла. На 85-й минуте Одинцов после навеса Башлая переправил мяч в ворота. А вот тут и случился навал, в ходе которого хозяева неоднократно были близки к победному мячу. Но даже девяти (!) добавленных минут (из-за травмы Витера) оказалось мало для этого.

Нефтяник - Днестр 2:2
Голы: Кикоть, 26, Одинцов, 85 - Качур, 14, Полтавец, 47 (с пенальти)

Нефтяник: Лавринюк, Лобойко, Зайчук, Бояринцев, Есып (Лосников, 65), Иващенко, Кикоть (Покосенко, 83), Погорелов (Витер, 61; Никонов, 90+5), Одинцов, Шептицкий (А.Саванчук, 46), Башлай

Днестр: Пацюк, Хромых, Лещук, Момотенко, Залевский, Полтавец, Каблаш (Пицык, 69), Д.Пархоменко, Продан (Платунов, 84), Кошка, Качур (Немчанинов, 68)

Гелиос - Энергетик 1:0
Гол: Даудов, 50 (с пенальти)

Категория: Первые лиги | Просмотров: 1691 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0