Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 13 » Обзор дня. Лоськов установил рекорд, а матч "Зенит" - "Москва" может быть переигран
23:47
Обзор дня. Лоськов установил рекорд, а матч "Зенит" - "Москва" может быть переигран

Обзор дня. Лоськов установил рекорд, а матч "Зенит" - "Москва" может быть переигран

Дмитрий Лоськов
Дмитрий Лоськов

Полузащитник "Сатурна" Дмитрий Лоськов в матче 13-го тура премьер-лиг против "Химок" стал автором рекорда по количеству проведенных встреч в чемпионатах России, матч 13-го тура чемпионата России между командами "Зенит" и "Москва", завершившийся победой питерцев со счетом 1:0, может быть переигран - об этом и другом в "Обзоре дня".

Кариока возвращен в основной состав "Спартака"
 
Вчера полузащитник "Спартака" Рафаэл Кариока был возвращен в основной состав, сообщает "СЭ".
 
Это стало возможным благодаря хорошей работе 20-летнего футболиста в молодежной команде, куда он, напомним, был переведен после самовольного досрочного отъезда в Бразилию в начале июня в преддверии матча 12-го тура чемпионата России с "Химками".
 
"В четверг у меня состоялся разговор с Кариокой. Он извинился перед руководством, партнерами и болельщиками. С учетом того, что хавбек усердно трудился в дубле, мы приняли решение вернуть его в основу. В воскресенье бразилец возобновил занятия с первой командой", - сказал генеральный директор "СпартакаВалерий Карпин.
 
Лоськов установил рекорд по числу матчей в чемпионатах России
 
Полузащитник "СатурнаДмитрий Лоськов в матче 13-го тура премьер-лиг против "Химок" стал автором рекорда по количеству проведенных встреч в чемпионатах России, сообщает Sportbox.ru, со ссылкой на официальный сайт "инопланетян". Подмосковное дерби стало 391-й игрой ветерана в российских первенствах. Предыдущим обладателем рекорда был Валерий Есипов, причем свой последний в карьере матч ныне главный тренер курского "Авангарда" провел также в составе "Сатурна".
 
За свою 18-летнюю карьеру Лоськов поиграл всего в трех командах: "Ростсельмаше" (ныне "Ростов"), столичном "Локомотиве" и "Сатурне".
 
Пюигренье подпишет контракт с "Монако"
 
Французский защитник петербургского "Зенита" Себастьен Пюигренье в ближайшие дни будет официально объявлен новичком "Монако". Футболист, известный по прозвищу Мясник, уже прошел медосмотр и согласовал с клубом лиги 1 условия личного контракта, сообщает Sportbox.ru, со ссылкой наTransfermarketweb.
 
27-летний Пюигренье, перешедший в "Зенит" летом прошлого года, не смог закрепиться в команде и вторую половину европейского сезона отыграл в английском "Болтоне" на правах аренды. За "Уондерерс" он провел 7 встреч и забил 1 гол.
 
"Манчестер Юнайтед" в это межсезонье больше никого не купит
 
Главный тренер "Манчестер ЮнайтедАлекс Фергюсон заявил, что клуб больше не будет никого приобретать этим летом из-за завышенных цен на футболистов, сообщает "СЭ", со ссылкой на AP. Активность манкунианцев на трансферном рынке ограничится подписанием контрактов с Майклом Оуэном, Антонио Валенсия и Габриэлем Обертаном, которые уже прибыли в расположение команды. Наставник чемпионов Англии убежден, что цены на игроков были "раздуты", в частности, большими тратами мадридского "Реала", а пытаться сравняться с ним в этом компоненте просто бессмысленно.
 
Ибсон подпишет контракт со "Спартаком" на следующей неделе
 
Бразильский полузащитник "Порту" Ибсон подпишет контракт со "Спартаком" на следующей неделе. Сейчас игрок находится в Германии, где обсуждает условия личного контракта с руководством московского клуба.
 
Последние детали трансфера будут улажены в ближайшие дни, когда представители клубов проведут переговоры в Порту. За 25-летнего футболиста "Спартак" заплатит 5 млн евро, сообщает Abola.
 
 
Дмитрий Трошин: "Хотим, чтобы справедливость восторжествовала и Малого наказали"
 
Пресс-атташе "Москвы" Дмитрий Трошин сообщил "Советскому спорту" официальную позицию столичного клуба по поводу судейства Эдуарда Малого.
 
"Мы действительно подали протест на судейство волгоградского арбитра. Хотим, чтобы справедливость восторжествовала и Малого наказали. Но при этом наш клуб не будет настаивать на длительной дисквалификации волгоградского арбитра", - говорит Трошин.
 
РФПЛ: "Переигровка матча "Зенит" - "Москва" - один из вариантов развития событий"
 
Матч 13-го тура чемпионата России между командами "Зенит" и "Москва", завершившийся победой питерцев со счетом 1:0, может быть переигран.
 
Как рассказал Sportbox.ru пресс-атташе Российской футбольной премьер-лиги Игорь Будников, такой вариант событий не исключается, так как он прописан в регламенте.
 
"Официального протеста от ФК "Москва" мы по-прежнему не получили, но, по моей информации, он должен дойти до нас с минуты на минуту В среду или четверг состоится заседание контрольного-дисциплинарного комитета, на котором и будет вынесено решение по случившемуся инциденту в матче. Переигровка - один из вариантов развития событий, ведь регламент не исключает ее проведение в различных случаях", - сказал Будников.
 
Напомним, что на 77-й минуте матча при счете 1:0 в пользу хозяев полузащитник "Москвы" Александр Самедов неудачно исполнил 11-метровый удар, угодив во вратаря, однако первым на добивании оказался его партнер, отправивший-таки мяч в сетку. Арбитр встречи Эдуард Малый взятие ворот не засчитал. Между тем, помимо двух "горожан" в штрафную "Зенита" до момента удара вбежало еще и четыре представителя питерского клуба.
 
Категория: Россия | Просмотров: 604 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]