Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 12 » Обзор дня. Оуэн мог вернуться в "Ливерпуль", а Тимощук забивает за "Баварию"
22:38
Обзор дня. Оуэн мог вернуться в "Ливерпуль", а Тимощук забивает за "Баварию"

Обзор дня. Оуэн мог вернуться в "Ливерпуль", а Тимощук забивает за "Баварию"

Майкл Оуэн
Майкл Оуэн

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что задумывался над возвращением в команду нападающего Майкла Оуэна, в товарищеском матче "Бавария" добилась победы над "Вагингой" со счётом 11:0, а один из голов забил бывший полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук - об этом и другом в "Обзоре дня".

"Челси" готов отдать за Ибрагимовича 60 миллионов фунтов
 
Лондонский "Челси" сделал предложение миланскому "Интеру" о приобретении ведущего форварда чемпионов Италии Златана Ибрагимовича. За шведского нападающего англичане готовы выложить 60 миллионов фунтов, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на AFP.
 
"Знаю, что "Челси" очень хочет приобрести меня, - сказал Ибрагимович. - Мне, конечно, лестно осознавать, что ведущий клуб Англии нуждается в моих услугах, но пока не знаю, где начну следующий сезон. Деньги не будут являться главным фактором в принятии моего решения. В английской премьер-лиге несколько иной футбол, нежели в серии А. Мне нужно хорошенько подумать подходит ли мой стиль для чемпионата Англии и смогу ли я проявить себя в нем".
 
27-летний Ибрагимович уже пять лет выступает в чемпионате Италии и за время выступлений за "Ювентус" и "Интер" сумел забить более 150 голов.
 
 
Cегодня к "Спартаку" присоединился Радослав Ковач, встретивший в Тарасовке команду, поздно ночью вернувшуюся из Ростова-на-Дону.
 
Чешский легионер начал тренироваться в составе "Спартака", а его будущее должно решиться в ближайшее время. Второй круг европейского календаряКовач провел на правах аренды в "Вест Хэм Юнайтед", сыграв в английской премьер-лиге 9 матчей и забив 1 мяч, информирует официальный сайт московского клуба.
 
Лисандро Лопес перешёл в "Лион"
 
Нападающий Лисандро Лопес перешёл из "Порту" в "Лион", сообщает Goal.com. Французский клуб заплатил за форварда € 24 млн. 26-летний футболист провёл в "Порту" 4 сезона, сыграл в 143 матчах и забил 63 мяча. Аргентинец стал самым дорогим приобретением в истории "Лиона".
 
Тимощук забил первый гол в составе "Баварии"
 
В товарищеском матче "Бавария" добилась победы над "Вагингой" со счётом 11:0, а один из голов забил бывший полузащитник "ЗенитаАнатолий Тимощук.
 
Товарищеский матч
 
"Вагинга" - "Бавария" - 0:11 (0:5)
Голы: Мюллер, 11 (0:1); Алтынтоп, 24 (0:2); Сене, 28 (0:3); Сене, 34 (0:4); Алтынтоп, 41 (0:5); Клозе, 58 (0:6); Гомес, 66 (0:7); Клозе, 72 (0:8); Гомес, 74 (0:9); Тимощук, 75 (0:10); Бадштубер, 90 (0:11).
 
 
Павел Недвед: "Работать в "Ювентусе" пока не буду"
 
Чешский полузащитник Павел Недвед рассказал, почему отклонил предложения других итальянских клубов, а также отметил, что пока не намерен работать в тренерском штабе туринского "Ювентуса".
 
"Я решил прекратить свои выступления. Как минимум в Италии. Я благодарен клубам, которые предлагали мне выступать в своих составах, но понимаю, что было бы неправильно защищать цвета команды, против которой я на протяжении нескольких лет играл. Однако я также вынужден пока отклонить предложение "Ювентуса" о работе в тренерском штабе клуба", - заявил Недвед в интервью Gazzetta dello Sport.
 
Напомним, что подписать двухлетний контракт Недведу предлагал "Интер".
 
Жо: "Очень рад своему возвращению в "Эвертон"
 
Нападающий "Манчестер Сити" Жо заявил, что очень рад тому, что останется в аренде в "Эвертоне".
 
"Я очень рад своему возвращению в "Эвертон". Всё произошло очень быстро, но я доволен. Мне очень понравилось играть здесь в прошлом сезоне. В "Эвертоне" я всех знаю, знаком с тем, как работает клуб. Теперь я сосредоточен на том, чтобы хорошо подготовиться к следующему сезону", - цитирует Жо официальный сайт "Эвертона".
 
Рафаэль Бенитес: "Задумывался над возвращением Оуэна"
 
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес признался, что задумывался над возвращением в команду нападающего Майкла Оуэна, который в итоге подписал контракт с "Манчестер Юнайтед".
 
"Мы тщательно проанализировали ситуацию, провели беседу со многими людьми, принимая решение о возможном возвращении Оуэна. Однако мне было понятно, что в "Ливерпуле" Майкл не сможет играть в каждом матче. В нашем составе есть много футболистов, которые намерены своей игрой за "Ливерпуль" добиться возможности выступать за свои сборные на чемпионате мира. Конкуренция слишком высока. К тому же я уверен в нападающих, которые есть у нас сейчас. Все они футболисты отличного уровня", - заявил Бенитес в интервью Sunday People.
 
Андрей Багринцев, Футбол-1960.ру
Категория: Англия | Просмотров: 1084 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]