Черноморец провел двусторонку

chernomorets.odessa.ua

Сегодняшний тренировочный матч моряков был открытым для зрителей.

На трибунах стадиона УТБ Черноморец в Совиньоне собралось несколько сотен болельщиков, представители СМИ.

На поле сражались команда в синих манишках и команда в желтых. Встреча получилась боевой, с обилием голевых эпизодов и большим количеством забитых мячей. Ее судил одесский арбитр Виталий Лазеев, который уже 4-й минуте предъявил красную карточку Васкесу за фол последней надежды. Правда, футболист продолжил игру, учитывая статус поединка. Первый тайм завершился вничью — 2:2, а во втором трижды забили синие и победили 5:2.

Авторы голов: Диденко-3, В. Мельник, Левига – у синих; Косырин, Васин – у желтых.
Следует отметить, что много опасных моментов остались нереализованными. Таковые числятся за Косыриным, Диденко, Гришко, Левигой, Нудным, Бабичем, Нухи, Васиным, Мельо, Балашовым, Гуменюком. Очень часто выручали свои команды Ширяев и Руденко.

Синие: Руденко (Ширяев, 46), Д. Гришко (Бабич, 46), Яценко, Шандрук, Белецкий, Рпйчевич, В. Мельник (Васкес, 46), Касьянов, Левига, Нудный (Гавриленко, 77), Диденко.

Желтые: Ширяев (Руденко, 46), Бондаренко, С. Мельник, Бабич (Д. Гришко, 46), Политыло, Васкес (В. Мельник, 46), Мельо, Нухи (Балашов, 48), Гуменюк, Васин, Косырин.

Категория: Украина | Просмотров: 1144 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0