Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 10 » РПЛ. Анонс тура
19:24
РПЛ. Анонс тура

РПЛ. Анонс тура

Фото fc-zenit.ru
Фото fc-zenit.ru

Наш дружественный сайт Football.ua представляет анонс очередного, 13-го, тура российской футбольной Премьер-лиги.

МАТЧ ТУРА

Зенит – ФК Москва


Встреча двух соискателей золотых медалей не может не остаться незамеченной, и это вполне логично. Зенит сейчас только седьмой, но все же списывать команду Дика Адвоката со счетов, конечно же, не стоит. О Москве же как о претенденте на победу в чемпионате говорит результат. Весь летний перерыв в чемпионате команда Миодрага Божовича находилась на чистом первом месте в турнирной таблице, и только на неделе Рубин опередил Горожан, сыграв свой пропущенный матч.

Не стоит забывать и о том, что вот уже одиннадцать матчей ФК Москва не знает поражений, что также говорит о московской команде как о необычайно крепком коллективе.

Питерцы первую половину чемпионата провели очень нестабильно, и для того, чтобы наверстать упущенное, браться за дело им стоит уже сейчас.

Отдельным пунктом стоит вспомнить и то, что теперь Зениту уже точно нельзя рассчитывать на Тимощука. На сборах голландский наставник Зенита наигрывал другую схему, не ту, которая была при украинце в центре поля питерской команды – 4-4-2. Посмотрим, как команда смогла оперативно перестроиться, и сможет ли опытнейший наставник чем-то удивить молодого но уже показавшего свои незаурядные умственные способности тренера Москвы.



Воскресенье, стадион Петровский, 13:00, арбитр Эдуард Малый (Волгоград)

Ориентировочные составы по версии Football.ua:

Зенит: Чонтофальски, Анюков, Мейра, Крижанац, Ширл, Семшов, Денисов, Зырянов, Файзулин, Ионов, Погребняк

ФК Москва: Жевнов, Набабкин, Окоронкво, Епуряну, Дакоста, Самедов, Тарасов, Ребко, Чеснаускис, Бракамонте, Ставпец

Травмированы: Малафеев, Ломбертс, Данни - Якубко

Дисквалифицированы: -



Химки – Сатурн

Важнейший поединок для команды Константина Сарсании! Для нее вторая часть первенства началась уже на неделе, когда химчане дома принимали Рубин, и хоть бой дали, очками все же не разжились. Так вот теперь побеждать нужно просто кровь из носу, так как пока выигрывать в этом чемпионате у Химок вообще не получалось! А пока главный конкуренты в борьбе за выживание еще не ушли далеко, их нужно настигать. «Заграница нам поможет!» - говаривал когда-то великий комбинатор. Здесь история совсем другая. Химкам начать выкарабкиваться из психологической ямы может команда, также представляющая московскую область.

Не сыграют: Максимов, Антипенко – Евсеев, Топич



Амкар – Динамо

Команды схлестнутся после перерыва без кадровых потерь. Перед самым уходом на перерыв команда из Перми проснулась и наконец-то победила, показав при это хорошую игру в Томске, но динамовцы все же остаются крепкой боевой единицей, хоть и выступающей на выезде не так уж и уверенно.

Не сыграют: -



Крылья Советов – Рубин

Наряду с питерским матчем эта встреча имеет все предпосылки для того, чтобы стать настоящим украшением тура! И самарцы, и казанцы порядком начудили в последнем туре первой части чемпионата. Первые, как вы помните, отыграли сомнительнейший поединок в Грозном, в котором они проиграли со счетом 2:3, а вторые вообще умудрились дома проиграть Ростову. Так что мотивация на эту встречу будет отменной и у тех, и у других! К тому же и лазарет коллективов практически пуст, что является еще одним аргументом в пользу надежд на действительно классный футбол. Родные трибуны будут гнать вперед Крылышки, которым есть за что извиниться перед ними, а казанцы в обороне сейчас не очень сильны, что и показал матч в Химках на неделе. Так что встреча обещает подарить любителям футбола как минимум голы, ну а может быть это все после забитых мячей и перерастет в некое подобие зрелища, кто знает. Будем на это надеяться!

Не сыграют: П. Быстров (Рубин)



Терек – ЦСКА

В списке потерь у ЦСКА на эту встречу значится прочерк, но наверное все любители футбола знают о том, что как минимум одна все же имеется. Конечно же, речь идет о Жиркове, который буквально на днях окончательно перебрался из Москвы в Лондон. Очень интересно, как теперь будет смотреться армейский клуб без него. Ну а что касается Терека, так эта команда дома традиционно сильна, тем более что травмированные игроки уже выздоровели, а уверенности в своих силах придала победа в матче предшествующем перерыву над Крыльями Советов.

Интересно также, что дважды играя в Грозном в матчах Премьер-лиги армейцы неизменно не забивали и неизменно проигрывали. Также проиграл ЦСКА и в двух своих последних матчах чемпионата, так что брать очки в Чечне теперь москвичам еще нужнее, а оттого сам матч должен только выиграть.

Не сыграют: -



Ростов – Спартак М

В 2007-м, 2006-м и 2005-м годах, когда Ростов играл в вышке, краснодарцы по полной программе получали от Спартака. Столичный коллектив побеждал очень легко. На этот раз Народной команде придется на порядок сложнее, так как нынче Ростов уже не тот. В первой половине чемпионата эта команда Олега Долматова была не аутсайдером, я крепким середняком чемпионата. Правда, хозяева понесли на сборах большую потерю – травмировался и надолго вылетел их основной вратарь Мандрыкин, что может непосредственно повлиять на весь исход встречи.

Не сыграют: Мандрыкин, Черкес - Кудряшов, Дзюба, Фатхи



Локомотив – Томь

Юрий Семин провел полноценный сбор со своей новой-старой командой, и теперь уже весь вес результата ложится исключительно на него. А результат этот нужен немедленно, даже несмотря на то что впереди еще большая половина первенства. Сейчас Локомотив девятый, и для попадания в европейские кубки на следующий год железнодорожникам нужно будет попотеть, причем делать это стоит уже сейчас. Соперник же в данный момент находится в крайне неприятном психологическом состоянии – финансовые проблемы приблизили Томь к краю пропасти, а играть, или работать без денег чрезвычайно трудно. Те времена, когда что-либо можно было уговорить делать исключительно за идею – канули в лету.

Не сыграют: Торбинский - Ан.Иванов



Кубань – Спартак Нч

Главная потеря команды Сергея Овчинникова на данный матч, конечно же, потеря Касаева. Вдохновитель игры Кубани пропустит предстоящий поединок из-за перебора желтых карточек. Но, тем не менее, сыграть в такой же открытый и интересный футбол хозяевам это помешать не должно.

Не сыграют: Нэ, Касаев – Хомич

Олег Королев, Football.ua

Категория: Россия | Просмотров: 965 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]