Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 8 » Энфилд? Да мы и здесь в покер неплохо поиграем!
17:47
Энфилд? Да мы и здесь в покер неплохо поиграем!
Спорт-Экспресс

Энфилд? Да мы и здесь в покер неплохо поиграем!

Сборная России громит Болгар со счётом 5:1

Йоханенсбург. Стадион "кока кола парк" 9000 зрителей

Сборная России определённо не сборная ЮАР. Поэтому на матч наших против посредственной Болгарии (Да, не побоюсь этого слова, ибо то, что произошло с ней сегодня, не происходило ни с кем давно) собралась столь малая аудитория. Однако те, кто не пожалел денег, времени и слуха (вувузелы, вувузелы, кто же вас придумал...) увидели настоящее представление. Впрочем, всё по порядку.
Над полем стадиона моросил дождик, навевая грустные мысли о матчах против Испании 2 года назад. Вышли ребята, как оказалось, на поле расслабленными, за что и поплатились...
Ну а впрочем, началось то всё со свистка судьи, означающим начало матча. Сборная России сразу же понеслась вперёд забыв о защите. Правда прорывы Аршавина в штрафную, навесы Жиркова и Быстрова ничем не увенчались, а первая же толковая атака сборной Болгарии стала результативной. На 13 минуте Анюков с Колодиным не уследили за Янковым. А он получив передачу от Бербатова и с близкого расстояния пробил Акинфеева. "Как так?!"-вырвалось у сотен болельщиков! "То- то же ребята"- сказал Гуус Хиддинк. "Впрочем, время отыграться ещё есть!"-заверил жизнерадостный Уткин. И как в воду глядел! Но до гола, совершенно ненужный горчишник получил Колодин, сбивший Бербатова. Штрафной получился опасным, но не более того. Эх, если бы знали Болгары, что с этой 21 минуты у них не будет больше ни одного момента...хотя, что они могли изменить? А затем трёхходовка Аршавин-Павлюченко-Кержаков закончилась попаданием в штангу Александра. Ну а уже на 31 минуте та же трёхходовка с Аршавиным вместо Кержакова закончилась взятием ворот. В конце тайма Россияне подали 4 угловых подряд, но дораспечатывние ворот оставили на второй тайм.
Второй тайм подарил нам 4 гола сборной России. Надо сказать, Кержаков решил взять на себя функции Павлюченко на евро 2008, и второй раз за матч попал в карказ ворот. Зато как он это сделал! Александр обыграл двух соперников на левой стороне штрафной, сместился в её центр и, ударив по мячу, услышал звон перекладины. А через 2 минуты Аршавин в точности повторил трюк Кержакова, обыграв Топузакова. Но, в отличии от Кержакова, Андрей попал точно в дальнюю девятку и оформил дубль. На 63 минуте Быстров навесом нашёл Жиркова, и тот попал куда? Конечно же в штангу! Впрочем Болгары не долго радовались, ибо на 67 минуте вновь сработал треугольник Кержаков-Аршавин-Павлюченко (явно удачная находка Гууса Хиддинка). Павлюченко изумительным пасом в одно касание вывел Аршавина на рандеву с вратарём Болгаров. Андрею оставалось лишь оторваться от защитников и спокойно оформить хет-трик. Через 10 минут наш неугомонный капитан сотворил шедевр! Протащив мяч от центра поля он на скорости обыграл четырёх защитников, затем беднягу-вратаря и фактически забежал с мячём в пустые ворота соперников. Покер Аршавина, и все голы просто на загляденье!
Ну а в конце встречи, на 86 минуте Жирков бросил в прорыв Павлюченко, Рома сблизился с вратарём и добил братьев с балкан.
5:1 И это разгром разгромов! Прозвучал свисток судьи, и Болгары, потерявшие шансы на выход в плэй-офф поплелись в раздевалку.
Ну а Россия, впервые в истории досрочно выходит из группы!

Смешанная зона
В смешанной зоне мы встретились с самым счастливым игроком матча-Андреем Аршавиным.

Ж-Андрей, поздравляем. Не каждый день оформляются "покеры".
А.А.- Спасибо, ну вот только у меня они что то слишком часто стали получаться(улыбается)
Ж- какой гол больше всего понравился?
А.А.- пятый гол в исполнении Павлюченко. Должен же был кто то ещё, кроме меня забить(смеётся). Кержаков вон два раза в штангу попал, Жирков один раз. Хорошо хоть Рома смог забить (улыбается)
Ж- Зато у вас сегодня всё получалось!
А.А.- На самом деле, не важно кто сколько забил. Важно то, что мы уже в плэй-офф! Это наше главное достижение!
Ж- теперь вы лидируете в списке бомбардиров чемпионата. Готовы его выиграть?
А.А.- Я постораюсь, чтобы, и главный командный приз, и главный индивидуальный приз достались сборной России!(смеётся)
Ж- пожелаем вам в этом успехов Андрей, ещё раз с победой!
А.А.-спасибо, до свидания!

Вот такой вот красочный был сегодня наш день! Искренне ваш Алексей Шабалдин.
Категория: ЧМ-2010 | Просмотров: 979 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]