Главная » 2009 » Июль » 8 » Гильерме приносит киевлянам победу
12:18
Гильерме приносит киевлянам победу

Гильерме приносит Динамо победу

Гильерме, фото ФК Динамо

Сегодня киевляне провели последний поединок на подготовительном сборе в Австрии - соперником был немецкий Айнтрахт.

Равная игра с первых минут сменилась опасными моментами, которыми преимущественно отличались динамовцы. Правда, сперва Коркмазу дали пробить по воротам, но мяч прошел рядом со штангой. Подопечные Газзаева ответили ударом Гиоане после передачи Олега Гусева - Фарманн справился. Киевляне владели мячом и, соответственно, инициативой. Ударом со штрафного мог отличиться Алиев, но его выстрелу не хватило немного точности.

А на 28-й минуте счет был открыт. Алиев дважды выполнял подачу, но в конечном итоге мяч таки оказался в сетке ворот Фарманна. Мнения в данном случае разделяются - то ли таки был автогол, то ли отличился Гильерме. Во всяком случае, о последнем вещает официальный сайт немецкого клуба, его авторитетному мнению и доверимся. Тем более, что сути это не меняет.

Спустя же всего шесть минут уже никто и ничто не могло подвергать сомнениям гол Гильерме. Ярмоленко на фланге оторвался от защитника и прострелил в штрафную на бразильца, тот принял мяч и пробил. Первый удар кипер немцев потянуть сумел, но на добивании Гильерме не сплоховал - 2:0.

Уже в концовке игры в своей штрафной сфолил Бетао и вышедший во втором тайме на замену Крис реализовал пенальти. Шла последняя минута встречи, а потому ничего кардинальным образом данный гол не поменял. 2:1 - Динамо побеждает в последнем матче австрийских сборов.

Football.ua по материалам официальных сайтов ФК Динамо и ФК Айнтрахт.

Динамо - Айнтрахт 2:1
Голы: Гильерме, 28, 34 - Крис, 90 (пен.)

Динамо: Шовковский, Юссуф, Хачериди, Еременко, Вукоевич (Корреа, 46), Каддури, Гиоане (Бетао, 46), Гусев (Зозуля, 46), Алиев (Кравченко, 46), Ярмоленко (Фашан, 60), Гильерме

Айнтрахт: Фарманн, Охс, Русс, Франц (Беллаид, 46), Шпихер (Петкович, 46), Тебер (Крис, 65), Штайнхофер (Махдавикья, 46), Титш-Риверо, Тоски (Тосун, 71), Юмит Коркмаз (Кайо, 46), Либеропулос (Майер, 65)

Категория: Украина | Просмотров: 547 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0