Главная » 2009 » Июль » 7 » Арсенал одержал очередную победу в товарняке
15:02
Арсенал одержал очередную победу в товарняке

Фото fcarsenal.com.ua

Команда Александра Заварова в понедельник вечером переиграла киевский ЦСКА.

На базе в Счастливом Арсенал провел очередной контрольный матч, переиграв со счетом 2:0 земляков из ЦСКА. Игра проходила на встречных курсах и поддерживаемые представителями своего фан-клуба армейцы, порой, создавали достаточно серьезные проблемы оборонцам соперника. Однако в завершающей стадии атак более убедительными были подопечные Александра Заварова. В концовке первого тайма Закарлюка реализовал пенальти, который заработал Мазилу, а после перерыва своим шансом воспользовался Джакобия, реализовавший выход один на один, сообщает Спорт-Экспресс в Украине.

Арсенал - ЦСКА 2:0
Голы: Закарлюка, 38 (с пенальти), Джакобия, 75

Арсенал: Рева (Погорелый, 46), Миколюнас (Ильницкий, 46), Е. Евсеев, Литовченко (Матюхин, 46), Ещенко, Шершун, Грицай, Жоземар (Хомин, 46), Закарлюка (Р. Гусев, 72), Мазилу, В. Заваров (Джакобия, 65)

Категория: Украина | Просмотров: 522 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0