Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 5 » Россия. Дайджест новостей
19:38
Россия. Дайджест новостей

Россия. Дайджест новостей


Наш дружественный сайт Football.ua предлагает вам ознакомиться с последними новостями российского чемпионата.

 - Монако, которое в это межсезонье серьезно усиливается, положило глаз на защитника Зенита Себастьяна Пигренье. Об этом сообщает французское издание Экип. По информации газеты, главный тренер монегасков Ги Лякомб уже встречался с игроком, и теперь дело остается за питерским клубом. Также французские журналисты говорят о том, что еще одним кандидатом на переезд в счастливый Монте-Карло является Марко Баша из Локомотива. Сербский защитник также интересен и французскому чемпиону - Бордо.

 - В Томске несмотря на все финансовые проблемы клуба праздную столетний юбилей местного футбола. Вчера там состоялась товарищеская игра сборной Томска и сборной Сибири, которая закончилась победой вторых со счетом 6:5.

 - Главный тренер Локомотива Юрий Семин рассказал в интервью изданию Чемпионат.ру о том, что у него разговора с потенциальным новичком клуба, Маратом Измайловым, пока не было. "Разговаривать надо тогда, когда для этого есть соответствующая ситуация. Нам еще надо понять, реальна для клуба сейчас эта покупка или нет. Пока решение не принято", - поведал бывший наставник киевского Динамо.

 - Наставник Химок Константин Сарсания дал интересное интервью Советскому спорту, в котором он рассказал о проблемах клуба: "Беда на поверхности – финансовая нестабильность. Неслучайно мы несколько раз меняли место июньских сборов (Финляндия, Бельгия и лишь затем Голландия). Я опасался что-либо планировать даже здесь, в Подмосковье. Как проводить двухразовые тренировки в нашем учебно-тренировочном центре, если не было денег на питание игроков?" - пожаловался журналистам молодой наставник.

 - Юрий Жирков улетел в Лондон, где ему предстоит пройти медосмотр в Челси. Об этом Спорт-Экспрессу рассказал президент ЦСКА Евгений Гинер.

 - Вратарь Зенита Камил Чонтофальски пройдет просмотр в Фейеноорде. Голландский клуб выразил заинтересованность в словацком страже ворот, о чем и сообщил на официальном сайте.

Категория: Россия | Просмотров: 485 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]