Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 4 » Обзор дня. "Реал" никак не утихомирится, а "Локомотив" намерен попасть на пьедестал
23:44
Обзор дня. "Реал" никак не утихомирится, а "Локомотив" намерен попасть на пьедестал

Обзор дня. "Реал" никак не утихомирится, а "Локомотив" намерен попасть на пьедестал

Кака (фото - Action Images)
Кака (фото - Action Images)

Мадридский "Реал" намерен приобрести ещё двух футболистов, президент "Локомотива" Николай Наумов заявил, что руководство клуба ожидает от команды медалей чемпионата России - об этом и другом в "Обзоре дня".

Криштиану Роналду собирается стать лучшим в истории "Реала"
 
Звёздный полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что хотел бы стать одним из лучших игроков в истории королевского клуба.
 
Португалец, презентация которого состоится в ближайший понедельник на "Сантьяго Бернабеу", заявил: "Моя цель - стать одним из лучших футболистов в истории "Реала", а быть может, и самым лучшим. Когда мой переход стал решённым делом, то я почувствовал невероятное облегчение. Сейчас могу сказать, что моя мечта исполнилась! Что касается денег, уплаченных за меня, то постараюсь доказать правильность этого шага".
 
В составе "Реала" обладатель Золотого мяча, покупка которого стала самой значительной в истории мирового футбола и обошлась "Реалу" в 80 миллионов фунтов, будет играть под номером 9.
 
Напомним, что ранее Роналду играл под номером 7, но в "Реале" под этим номером играет Рауль, а следовательно португалец вынужден был отказаться от семёрки.
 
"Гамбург" интересуется Вагнером Лавом и Веллитоном
 
Немецкий "Гамбург" проявляет интерес к нападающему ЦСКА Вагнеру Лаву и форварду "Спартака" Веллитону. Клуб, который в этом межсезонье продал семерых футболистов, начал поиск укрепления, информирует немецкое издание Bild.
 
"Зенит" близок к покупке Пандева
 
Питерский "Зенит" в ближайшее время всё же может оформить трансфер македонского форварда Горана Пандева, сообщает "Советский спорт". Отметим, что, по информации итальянского Sportmediaset, Пандев ответил отказом на предложение о переходе в "Зенит", сообщив руководству своего клуба о том, что у него есть принципиальная договорённость с "Ювентусом".
 
Однако, как сообщает "Советский спорт", ожидается, что, если "Лацио" не передумает продавать игрока или сам Пандев не откажется, трансфер может быть оформлен в ближайшую неделю.
 
 
Герман Ткаченко: "Жирков входит в число 20-30 ведущих игроков мира"
 
Президент компании ProSports Management Герман Ткаченко прокомментировал возможный переход полузащитника ЦСКА Юрия Жиркова в лондонский "Челси" за £ 18 млн.
 
"Игрок стоит столько, сколько за него готовы заплатить. Раз Жирков обойдётся "Челси" дороже, чем Аршавин "Арсеналу", - значит, это справедливо. Объяснить это можно тем, что Юра - очень сильный футболист. В другой экономической ситуации могло сложиться иначе: скажем, "Тоттенхэм" прошлым летом готов был заплатить "Зениту" за Аршавина больше, чем сейчас "Челси" за Жиркова. Но сложилось так, как сложилось… Очевидно, что приобретение Жиркова доказывает: то, что в прошлом сезоне "Челси" не тратил больших средств на приобретения, никак не связано с наличием или отсутствием денег. Это только показатель того, кого в тот или иной момент хотел купить клуб
 
Жирков входит в число 20-30 ведущих футболистов мира. А значит, может играть в любом из 6-7 топ-клубов планеты. Да ещё и на разных позициях. Речь не только о функциях левого полузащитника и защитника, но и о роли инсайда, которую он в случае чего также сможет выполнить", - приводит слова Ткаченко "Спорт-экспресс".
 
Николай Наумов: "Цель "Локомотива" - попасть в тройку"
 
Президент "Локомотива" Николай Наумов заявил, что руководство клуба ожидает от команды медалей чемпионата России.
 
"Задача у команды остаётся прежняя - войти в тройку призеров. Задачу менять никто не собирается. Более того, мне звонил глава РЖД Владимир Якунин и сказал, что нужно добиваться выполнения именно этой задачи", - приводит слова Наумова издание "Советский Спорт".
 
Дарио Срна: "Шахтёр" сильнее ЦСКА с "Зенитом"
 
Капитан "Шахтёра" Дарио Срна отказался проводить параллели между донецким клубом и российскими ЦСКА и "Зенитом", которые ранее также выигрывали Кубок УЕФА.
 
"Не хочу сравнивать "Шахтёр" с ЦСКА и "Зенитом", потому что мы сильнее этих клубов", - приводит слова хорвата "СЭ".
 
Также футболист заявил, что намерен остаться в команде: "Я футболист "Шахтера", имею еще на три года контракт с клубом. Горжусь, что являюсь капитаном команды, которая выиграла Кубок УЕФА. Люблю "Шахтер", донецких болельщиков, Украину. Словом, живу в полном согласии с самим собой и теми, кто меня окружает".
 
Криштиану Роналду: "Великие игроки стоят дорого"
 
Ставший в прошлом месяце самым дорогим футболистом в мире Криштиану Роналду сказал, что считает сумму своего трансфера из "Манчестер Юнайтед" в "Реал" справедливой. Напомним, что "Королевский клуб" выложил за португальца 80 миллионов фунтов стерлингов, что стало рекордом в истории мирового футбола, сообщает "СЭ".
 
"Думаю, это справедливая сделка. Если и "МЮ", и "Реал" согласны на эту сумму, то разве можно к этому что-то добавить? Я докажу, что потратить на меня большую сумму стало правильным решением, - приводит слова Криштиану Роналду BBC Sport. - Великие игроки стоят дорого. И если вы хотите, чтобы они играли в вашем клубе - платите. Я счастлив, что являюсь самым дорогим футболистом в мире".
 
"Руководители "Реала" заплатили большую сумму потому, что они хотели видеть меня в составе своей команды и считали сумму трансфера адекватной. Я слишком долго подвергался давлению со всех сторон, теперь всё успокоилось, - продолжил именитый португалец. - Когда выйду на поле в футболке "Реала", то не буду думать о своей цене. Хотя, понятно, в клубе станут требовать от меня многого. Я буду подвергаться гораздо большему давлению со стороны болельщиков, не так как в Манчестере. Впрочем, новый вызов только поможет мне стать лучшим футболистом в мире".
 
Флорентино Перес: "Думаю, нам надо подписать ещё двух игроков" 
Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес заявил, что клуб намерен приобрести ещё двух футболистов.
 
"Я думаю, нам надо подписать ещё двух игроков, чтобы обновить команду", - цитирует президента Sky Sports.
 
Напомним, "Реал" уже пополнили полузащитники Кака и Криштиану Роналду, защитник Рауль Альбиоль. Также достигнута договорённость о переходе из "Лиона" нападающего Карима Бензема.
 
Категория: Испания | Просмотров: 540 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]