Главная » 2009 » Июль » 4 » Шахтер побеждает в контрольном матче
23:28
Шахтер побеждает в контрольном матче

Луис Адриано

Еще одна донецкая команда провела подготовительный поединок.

Соперником Шахтера выступил швейцарский Аарау, который хоть и не без определенного труда, но все же был обыгран. Обладая весомым преимуществом, украинская команда в первом тайме не сумела забить гол, зато пропустила в свои ворота.

Бурки, игрок Аарау, нанес два удара. И если с первым справился Лаштувка, то второй на себя приняла перекладина, от которой мяч и оказался в воротах. Сделав некоторые перестановки в составе, Шахтер бодро вышел на второй тайм и счет сравнял. Индивидуальное мастерство продемонстрировал Луис Адриано - ему удалось и в штрафную войти, и защитника обыграть, и по воротам точно пробить.

Добили соперника Хюбшман и Фернандиньо. Чеху удался дальний удар, а бразилец идеально воспользовался передачей все того же Адриано, сделав счет 3:1.

По материалам официального сайта Шахтера.

Аарау - Шахтер 1:3
Голы: Бурки, 33 - Адриано, 50, Хюбшман, 63, Фернандиньо, 74

Состав Шахтера в первом тайме: Лаштувка, Чижов, Кобин, Ракицкий, Левандовски, Жадсон, Илсиньо, Кравченко, Полянский, Адриано, Гладкий

Во втором: Вирт, Чижов, Срна, Ракицкий, Хюбшман, Дуляй, Фернандиньо, Леонардо, Виллиан, Адриано, Фомин.

Категория: Украина | Просмотров: 1058 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0