Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 4 » ФУТБОЛ РОССИИ
00:52
ФУТБОЛ РОССИИ
ФУТБОЛ РОССИИ
Здравствуйте, это программа "Футбол России" с вами я, Владимир Стогниенко и наш сегодняшний гость- главный тренер Зенита А. Кобелев (Andrey-Zenit надеюсь не обидешся)). Сегодняшний наш выпуск будет посвящён целиком сборной. Вся мировая футбольная общественность активно обсуждает вчерашнюю жеребьёвку Чемпионата Мира. Россия попала в группу B. Все группы на ваших экранах
Группа А:
Северная Ирландия
Новая Зеландия
Хорватия
Румыния
Я думаю, здесь более менее понятны кандидаты на выход из группы. Это сборные Хорватии и Румынии. Новая Зеландия, сенсационно победившая Чили в отборе вряд ли сможет повторить второе чудо подряд. Ну а Северная Ирландия может выкинуть что нибудь такое эдакое.
Вы согласны со мной, Андрей Николаевич?
А.К.- да, полностью.

Группа В:
Россия
Греция
Болгария
Португалия
Сборная России завершила отборочный турнир к ЧМ на первом месте и на 5 месте в рейтинге FIFA. Поэтому наша сборная была посеяна в первой корзине. Андрей Николаевич, что скажете про соперников?
А.К.- Я думаю, стоит опасаться Португальцев. 3\4 времени отбора на ЧМ было непонятно, поедут ли они туда. Но, оставшиеся 4 матча Португалия провела фантастически и поехала в ЮАР. Ну и всё-таки сборная Португалии по футболу всегда сборная Португалии по футболу. Ну а с Грецией и Болгарией я думаю, проблем быть не должно. Так что я думаю (улыбается) из группы мы выйдем.

Группа С:
США
Австралия
Германия
Австрия
А.К.- Я думаю Германия в плэй-офф, а у сборной США есть шанс доказать нам, что выход в прошлогодний финал Кубка конфедераций не случайность.

Группа D:
Англия
Дания
Мексика
ЮАР
Руководители сборной Дании недавно заявили, что нашли Датчанина-дедушку бразильского плэймэйкера Кака. То есть этот игрок по праву должен представлять сборную Дании. Сам Кака прокомментировал это так: "Зачем останавливаться только на Дании? я могу играть и за Японию, Алжир и Фарерские острова одновременно!"
А.К.-Я думаю в Дании есть ещё и бабушка Месси, тётя Аршавина и дядя Руни(смеётся). Если серьёзно, то помимо Англии за путёвку в плэй офф поспорят хозяева турнира и сборная Мексики.

Группа E:
Франция
Камерун
Турция
Парагвай
А.К.- Франции пора возвращать былую мощь...

Группа F:
Эквадор
Нидерланды
Чешская Республика
Бразилия
Нас ждёт захватывающий матч: Голландия-Бразилия. Андрей Николаевич, всё ли ясно в этой группе.
А.К.-Я думаю да. Бразильцы и Голландцы могут проиграть только себе.

Группа G:
Шотландия
Аргентина
Швейцария
Уругвай
А.К.- Думаю здесь мы сможем посмотреть на тренерский талант Диего Марадонны. Если Аргентина не выйдет из группы- это будет скандал. Уровень остальных сборных этой группы довольно равный. Предполагаю, в этой группе будет интересная борьба до последних минут.

Группа H:
Корея
Испания
Италия
Китай
Все мечтают увидеть матч Испания-Италия. Нож против бетона, романтика против здорового скептицизма, но та ли это ещё сборная Италии?
А.К.- Липпи взял чемпионов мира и добавил новую кровь. Я думаю сборная Италии даст результат.

Спасибо Андрей Николаевич за ваши комментарии. Скоро Гуус Хиддинк опубликует состав сборной на товарищесские матчи, всех счастливчиков, кто будет готовится к чемпионату мира, ну а нам остаётся верить в Россию и болеть всем сердцем. До свидания в следующем эфире "Футбола России" друзья!
А.К.- До свидания. Я верю, наша сборная порадует нас!
Категория: Россия | Просмотров: 1577 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]