2728293031

Главная » 2009 » Июль » 3 » Еще одна контрольная встреча Металлиста
12:42
Еще одна контрольная встреча Металлиста

Сегодня на учебно-тренировочном сборе Металлист сыграл очередную контрольную встречу. Соперником харьковчан была команда Карпаты-2 (Львов).

Стартовый состав Металлиста: Жданков, Ганцарчик, Березовчук, Папа, Бордиян, Эдмар, Шелаев, Тришович, Девич, Олейник, Лысенко.

Начало встречи не отличалось особой активностью. Первый опасный момент у ворот Металлиста состоялся на 20-й минуте. Ганцарчик зацепил оппонента – пенальти. Но Жданков парировал удар с точки!

Спустя несколько минут состоялся ответный момент. Девич с фланга прострелил в центр, а Олейник, выскочив один на один, промахнулся. Ближе к концу первого тайма, после подачи Эдмара, Девич воспользовался суматохой в штрафной и точно пробил мимо вратаря - 1:0

Состав во втором тайме: Денчук, Киктев, Слюсар, Таргонский, Селин, Рыкун, Будник, Барилко, Зезе, Поступаленко, Пацхава

В середине второго тайма соперники сравняли счет, забив гол после прострела с левого фланга.

На 75-й минуте вместо Барилко на поле вышел старший администратор команды, Евгений Покатилов. К слову, Евгений, как и практически весь тренерский и административный состав Металлиста, регулярно тренируется с ребятами, поддерживает отличную физическую форму, а потому всегда готов сыграть в подобных матчах.

За 10 минут до финального свистка Поступаленко обыграл 4 соперников, выдал идеальный пас на Зезе, и Венанс с острого угла пробил в угол ворот, зафиксировав итоговую победу Металлиста, 2:1.

Отлично отыгравший в центре обороны во втором тайме играющий начальник команды Алексей Таргонский прокомментировал ход игры, а также рассказал о том, что практически вся команда уже в сборе. Милан Обрадович приехал на сборы сегодня, за 15 мин до игры, Валяев и Папа приехали в день перед игрой, а сегодня вечером ожидается прибытие Майданы.

Завтра команда проведет еще одну товарищескую встречу. Соперником Металлиста будет тернопольская Нива. Встреча начнется в 18-00.

источник: ФК Металлист
Категория: Украина | Просмотров: 645 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0