Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 3 » Пирло едет в Мадрид
23:57
Пирло едет в Мадрид

Трансферные слухи: Пирло уйдет в "Атлетико"

Приживется ли Пирло в Примере? (фото - futbol91.com)
Приживется ли Пирло в Примере? (фото - futbol91.com)

Разговоры о потенциальном переходе Андреа Пирло в «Челси» уже почти не вспоминаются. Сейчас различные СМИ сватают хавбека в мадридский «Атлетико».

Англия

Известно, что сэр Алекс Фергюсон ведет переговоры с Майклом Оуэном, который стал свободным агентом после 1 июля, когда истек срок его контракта с «Ньюкасл Юнайтед». Уже в ближайшее время нападающий может перейти в «Манчестер Юнайтед».

«Болтон» нацелился на французского центрального защитника «Портсмута» Сильвена Дистена и принадлежащего московскому «Спартаку» Радослава Ковача.

Руководство «Ньюкасла» желает видеть в составе клуба Сола Кэмбелла, который в данный момент не связан контрактом ни с одной из команд.

«Сток Сити» предложил 6 миллионов евро за опытного форварда «Манчестер Сити» Бенжамина Мварувари.

Италия

Британская газета Daily Mail сообщает, что «Милан» может подписать страйкера «Портсмута» Питера Крауча. Сделка состоится, если «россонери» не сумеют приобрести Луиса Фабиано или Клааса-Яна Хунтелаара.

В недавнем интервью агент Хулио Круса заявил: «Хулио решил не переезжать в Грецию. Ему хочется остаться в Италии. Им интересуются «Наполи» и «Фиорентина», но также возможны варианты с «Атлетико», «Вильярреалом» и парой турецких клубов».
 
27-летний защитник Мануэль Паскуаль, скорее всего, продолжит выступать за «Фиорентину», несмотря на предложения от других команд. Совсем скоро футболист должен продлить свой контракт с «фиалками».

Переговоры между «Ювентусом» и «Удинезе» относительно трансфера Гаэтано Д’Агостино не прекращаются. По последней информации фриульцы снизили свои требования и теперь просят за игрока не 20 миллионов евро, а 17. «Старая Синьора» в свою очередь готова заплатить не больше 15 миллионов.

Испания и остальные страны

По информации газеты Marca мадридский «Атлетико» планирует приобрести 30-летнего полузащитника «Милана» Андреа Пирло. Футболист сборной Италии оценивается в 18 миллионов евро, но «матрасники» надеются получить его за меньшую сумму.

Харьковский «Металлист» обратил внимание на полузащитника «Индепендьенте Авелланеда» Эрнана Даниэля Фредеса.

Фланговый бэк «Палермо» Мирко Савини близок к подписанию трехлетнего соглашения с клубом ПАОК. Официальная информация должна появиться через несколько дней.
Категория: Италия | Просмотров: 524 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]