Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июнь » 26 » Как отдыхали чемпионы
15:07
Как отдыхали чемпионы

Динамовцы об отдыхе

Фото Сегодня
Фото Сегодня

Отпуск у футболистов уже позади, некоторые игроки Динамо не постеснялись поделиться своими впечатлениями от отдыха с журналистами.

Виталий Мандзюк - сердце чуть не выскочило из груди

"Хотел уехать за границу, но в связи с тем, что еще 10 июня я играл против Казахстана, отпуск получился не таким большим. И я решил убить двух зайцев - навестить родных в Крыму и заодно расслабиться, - рассказывает правый защитник Динамо и сборной Украины Виталий Мандзюк. - Первые дни "откисали" на пляже. А затем захотелось драйва. Катался на водных мотоциклах, "бананах", "таблетках". Причем на мотоцикле развивал скорость 85-90 км - большую, чем та, с которой езжу по Киеву на машине".

"Самое незабываемое впечатление подарил последний день отдыха. Пришел на пляж к пяти часам утра, когда на море штиль, заплыл метров на сто и тут вижу приближающиеся темные контуры. Небольшой мандражик появился. Промелькнула мысль, что это могли быть катраны - колющие акулы, хотя я знал, что к людям они не подплывают да и смертельной опасности не представляют. Но это оказались дельфины. Подпрыгнули раз, другой, начали куражиться в нескольких метрах от меня. Ощущения - супер! Когда вернулся на берег, казалось, сердце просто выскочит из груди".

Милош Нинкович - выиграл у Гавранчича обед

"Я приехал в родной Белград без предупреждения, сделал родным сюрприз, - рассказывает сербский полузащитник Динамо Милош Нинкович. - Но мама тут же все приготовила на стол. Конечно, не обошлось и без моего любимого блюда "сарма" - сербских голубцов. Не знаю ни одного серба, который их не любит. Многие ребята говорят, что в отпуске ни смотреть футбол по телевизору не хотят, ни даже прикасаться к мячу, желая основательно отдохнуть от своей профессии. Но у меня так не получается".

"Дело в том, что еще до перехода в Динамо мы с друзьями в Белграде регулярно играли в зале. Причем товарищескими эти матчи уж никак не назовешь - страсти бурлили нешуточные. Вот и в этот раз собрались компанией. Кстати, в ней были и бывшие динамовцы - Горан Гавранчич и Марьян Маркович. У Горана сейчас отличное настроение. Он с Партизаном выиграл чемпионат и Кубок Сербии. И я уже сказал ему, что очень хочу встретиться с ним в групповом турнире Лиги чемпионов, если Партизан туда пробьется. Хотя самому Горану играть против команды, в которой он провел много лет, не по душе..."

"Разделились мы на две команды по такому принципу: в одной - поклонники Црвены Звезды, куда попали я и Марьян, в другой - Партизана, там вожаком был Горан. Первый матч закончился вничью, и все были настолько напряжены, что даже не разговаривали друг с другом. А во втором выиграли мы. Так что я без поражений вышел из отпуска (смеется)".

"На что играли? Победителям, то есть нам, проигравшие, то есть Гавранчич с партнерами, накрыли обед в ресторане, с пивом. Я пиво не люблю. Выпил несколько стаканов другого напитка, но какого, не скажу. Немного снял напряжение после тяжелого сезона. Еще ездил с друзьями на озеро. Играли там в волейбол, купались. В Белграде стояла жара, как и в Киеве. Вода была теплая... Рестораны, иногда, конечно, дискотеки. Вот и все. Двадцать дней мало, очень мало… Тем не менее отдохнул хорошо и к работе готов. Надеюсь, и меня и партнеров в этом сезоне травмы обойдут стороной".

Артем Кравец - съел осьминога

Форвард Динамо Кравец, дубль которого в Валенсии стал одним из самых ярких моментов прошлого сезона, с девушкой развеялся на Сейшелах. "До этого ни разу там не были. От увиденного - в восторге, - говорит Артем. - Наблюдали за большими морскими черепахами прямо под водой. Пляж, где отдыхали, был усыпан маленькими крабиками. А еще было много птиц, которых кормили с рук. Они чуть больше воробья и совсем не боятся людей. Сами в основном питались морепродуктами. Впервые попробовал осьминога. А на память о поездке привезли большую ракушку, прямо из океана, и просто изумительные кораллы. А еще большую черепаху. Конечно, не настоящую, а сувенирную".
 

источник: Сегодня/спорт
Категория: Украина | Просмотров: 2595 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]