Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Апрель » 15 » Барселона разбивает Депортиво
10:39
Барселона разбивает Депортиво

Барселона разбивает Депортиво

Автор Михаил Петренко
Боян положил начало разгрому, фото Marca
Боян положил начало разгрому, фото Marca

Очень спокойная и уверенная победа каталонцев на Камп Ноу плюс феноменальный гол Педро.

Еще в середине чемпионата матч между Депортиво и Барселоной обязательно бы рассматривался, как центральный. Однако галисийцы с тех пор изрядно сдали, и сейчас не представляют из себя ничего интересного.

Хосеп Гвардиола решил в очередной раз попробовать поставить эксперимент над стартовым составом. На этот раз среди одиннадцати футболистов нашлось место для Бояна, Жеффрена и Педро одновременно. Так же место опорного полузащитника занял Яя Туре, которому тренер, казалось, перестал доверять в последнее время.

Каталонцам удалось довольно быстро реализовать территориальное преимущество. Уже спустя четверть часа после стартового свистка очередную фантастическую передачу вывел Хави. Боян оказался один на один прямо перед Арансубией, и переиграть кипера молодому форварду не составило труда.

С продолжением начатого дело не заладилось. По крайней мере, не сразу. Но следующий забитый гол стоил того, чтобы его подождать. Вальдес от собственных ворот выбивал мяч в переднюю линию. К круглому устремился Боян, однако первым на мяче оказался Арансубия, выбежавший далеко из ворот. Толковый вынос у Даниэля не получился, и орудие труда попало в ноги к Педро. Полузащитник, ни минуты не теряясь, в касание нанес фантастический удар с центра поля, угодив в самую девятку пустых ворот.

Спустя еще несколько минут Яя Туре окончательно добил соперника, который, кажется, уже и так был сломлен волшебным голом Педро.

Команды спокойно доиграли поединок без особых поползновений в ту или иную сторону. Барселона уверенно разделала очередного соперника, как минимум, на сутки оторвавшись от главного конкурента аж на шесть очков.

Михаил Петренко

Барселона - Депортиво 3:0
Голы: Боян, 16, Педро, 68, Туре, 72

Барселона: Вальдес, Дани Алвес, Маркес, Пике, Максвелл, Туре, Хави (Бускетс, 77), Жеффрен (Кейта, 51), Месси, Боян (Анри, 73), Педро

Депортиво: Арансубия, Мануэль Пабло, Лопо, Писку, Лоре, Антонио Томас, Серхио (Иван Перес, 84), Гуардадо, Пабло Альварес (Домингес, 54), Хуан Родригес, Рики (Лассад, 70)

Предупреждены: Лопо, Пабло Альварес, Мануэль Пабло
Категория: Испания | Просмотров: 587 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]