Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Март » 28 » Валенсия разгромлена в Сарагосе
18:25
Валенсия разгромлена в Сарагосе

Валенсия разгромлена в Сарагосе

Фото Reuters
Фото Reuters

Поздним субботним вечером Сарагоса принимала Летучих Мышей…

У наставника Валенсии Унаи Эмери перед началом поединка были большие трудности с кадрами. Номинально оборону можно было заполнить, однако едва ли это сочетание футболистов хоть в каком-то свете можно было бы назвать близким к оптимальному.

Кроме того, из-за повреждения вылетел из состава Давид Вилья, что является главной проблемой для Валенсии. Вместо Эль Гуахе на острие атаки объявился Никола Жигич. По итогам матча можно смело заявить, что серб со своей задачей не справился. Мягко говоря.

С самого начала поединка стало ясно, что игра будет насыщена грубыми приемами, и наверняка кто-то из футболистов до конца матча не доиграет. Так на деле и оказалось. Уже в первом тайме два горчичника успел схлопотать Никола Жигич. Это единственное, чем в этом матче отметился сербский великан. Никаких полезных действий в атаке он так и не совершил. В целом, валенсийцы впереди выглядели довольно вяло и вообще не были похожи сами на себя.

А если у команды Унаи Эмери не работает атака, то рассчитывать на успех не приходится, так как защитная линия является самой слабой в команде. Неудивительно, что в отчетном поединке эти ребята пропустили сразу три гола от Сарагосы, которая звезд с неба не хватает.

Под занавес первого тайма красивым обводящим ударом из-за пределов штрафной отличился Диого. Через пять минут удалился Жигич, и все в этом матче стало ясно. После передышки, как и ожидалось, игры толком не было.

В середине второго тайма хозяева сообразили еще два гола. Особняком стоит отметить результативный удар Арисменди, перешедшего в Сарочку именно из стана Летучих мышей.

В целом, Валенсия в очередной раз продемонстрировала довольно средний футбол. Видимо, акцент делается на поединок Лиги Европы против Атлетико, что состоится уже в этот четверг. Правда, все равно сложно смириться с подобным разгромом от не самого сильного соперника.

Михаил Петренко

Сарагоса - Валенсия 3:0
Голы: Диого, 41, Арисменди, 63, Ярошик, 71

Сарагоса: Роберто, Диого, Ярошик, Контини, Паредес, Эдмилсон, Габи, Арисменди, Анрдер (Пеннант, 74), Элисеу (Колунга, 80), Суасо

Валенсия: Сесар, Бруно, Мадуро, Деальберт, Алексис, Банега (Бараха, 83), Фернандеш, Хоакин (Висенте, 80), Мата (Домингес, 68), Пабло Эрнандес, Жигич

Предупреждения: Паредес, Диого, Контини, Эдмилсон - Жигич, Мата, Фернандеш, Алексис

Удаление: Жигич, 45
Категория: Испания | Просмотров: 515 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]