293031

Главная » 2010 » Март » 24 » Ильичевец везет из Киева очко
22:04
Ильичевец везет из Киева очко

Мариупольцы сумели добыть ничью в матче против неуступчивой Оболони. Очки были нужны больше Ильичевцу, ведь цель команды на данном этапе - покинуть "зону риска" и закрепиться в середине турнирной таблицы. Подопечные Близнюка и счет открыли первыми. Константин Ярошенко красиво запустил мяч в левую девятку ворот. Рыбка должен был брать удар, но ошибся.

Не смотря на гол, киевляне владели территориальным преимуществом и воплотили его в гол уже на 38-й минуте. После подачи слева защитник гостей Паулаускас потерял позицию в своей штрафной и позволил пробить Котенко - 1:1. Весьма бурное окончание тайма.

Вторая половина игры уже не была столь яркой на события. На первый план вышла вязкая борьба в центре поля и лишь редко игроки обеих команд добирались до опасной близости к воротам. Несколько опасных ударов и ситуаций все же было, но голов зрители на трибунах больше не дождались.

Оболонь - Ильичевец 1:1

Голы: Котенко, 38 - Ярошенко, 21

Оболонь: Рыбка, Фартушняк, Яворский, Лозинский, Карамушка, Трусевич, Валеев, Котенко (Мазуренко, 81), Куценко, Онисько (Иващенко, 68), Бондаренко

Ильичевец: Романенко, Самусиовас, Мельник, Ярошенко, Кривошеенко, Кашевский, Тищенко, Чучман, Паулаускас (Козориз, 46; Кирильчик, 63), Яценко, Касьян (Габедава, 90)

Предупреждения: Яворский, Мазуренко - Кашевский, Самусиовас, Яценко
Категория: Украина | Просмотров: 394 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0