Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2010 » Март » 1 » Европейский уик-энд. Наши номинации
20:22
Европейский уик-энд. Наши номинации

Европейский уик-энд. Наши номинации

Андрей Синявский подводит итоги футбольных выходных.
Тот самый Адаилтон, AP
Герой уик-энда

Что, думали увидеть тут Руни или Тевеса? Или, может, Игуаина с Рибери? Ан-нет. Успеют еще. Да и сказано о них в событиях уик-энда, и мало ли героев можно сыскать - всегда есть победы и их "виновники". А тут так человек просится. Итак (звучит барабанная дробь), прошу любить и жаловать - Адаилтон!

Бразилец даром что уже ветеран (33 года) и полузащитник, но все это не помешало ему оформить хет-трик в воскресном матче своей Болоньи против Дженоа. На Марасси вообще развеселый матч получился - 4:3 выиграли подопечные Михайловича, кто не знает или забыл. И если у Адаилтона теперь 8 голов в сезоне, то у россоблу - отрыв в столько же очков от зоны вылета.

Тренер уик-энда


"Полагаю, я могу получить эту работу в году этак 2033-м, когда он почувствует, что это его последняя Лига чемпионов. Думаю, я сам оставлю тренерство до того, как уйдет Фергюсон" - это слова вчерашнего визави Сэра Алекса Фергюсона по финалу Кубка Лиги Мартина О'Нила. Британская Guardian поинтересовалась, хотелось ли тому когда-нибудь сменить легендарного шотландца в удобном кресле Олд Траффорд с обшивкой Ауди.

И хотя североиландцу вполне удобно и в гостевом кресле во время визитов подведомственной Астон Виллы, не восхититься в который раз работой Ферги невозможно. Рулевой манкунианцев не то, что не растерял голод и нюх к победам, более того - он по-прежнему жаден даже до таких малых посудин, как Кубок Лиги. И не нужно снова перечислять все титулы наставника МЮ, достаточно просто упомянуть один нюанс - за более чем сто лет с момента основания в 1878 году, Дьяволы ни разу не выигрывали этот внутрианглийский трофей. Впервые добыв его в 1992 году, Фергюсон добавил еще 3. Дерзайте.

Неудачник уик-энда

Злорадствуйте поклонники Зидана, до сих пор держащие обиду на Матерацци - у Марко не спешат наладиться дела. Перед матчем Интера у нерадзурри по разным причинам в обороне не могли сыграть Самуэль, Кордоба (дисквалификации), а также Киву и Сантон (травмы). Зато восстановился "Матрикс", который предположительно и вполне логично в такой ситуации должен был выйти в основе, ибо больше из номинальных беков некому.

Однако наставник миланцев Жозе Моуриньо другого мнения. Он оставляет на скамейке защитника и переводит в центр обороны хавбека Мотту - Марко ему пока не нужен. Тяжелый ход матча, когда нужно было удержать счет, смутил "Особенного" только в конце встречи, и он выпустил Матерацци аж на 83-й минуте. Думается, в следующей игре, когда у португальского тренера будет чуть больший выбор, он все равно предпочтет "Матриксу" кого-нибудь другого.

Курьез уик-энда

Представьте себе ситуацию, что вы заранее знаете о том (неважно как и откуда), что ваша любимая команда выиграет у своего злейшего врага с разгромным счетом, да еще и в гостях. Но потому, что поездка на этот матч доставит дискомфорт, а также из-за того, что это якобы не поможет добиться каких-то иллюзорных требований, вы отказываетесь ехать. Согласитесь, бред.

А, между прочим, именно так поступили болельщики Марселя. Нет, сюппортёры Олимпика заранее не могли знать, что их любимцы победят на Парк де Пренс ненавистный ПСЖ, однако исходя из того, как плохи нонче парижане, это можно было предполагать. В конце-концов, а как же поддержка? А желание быть с командой?

Дело в том, что французский министр внутренних дел всерьез обеспокоился безопасностью в столице Франции во время Лё Кляссико, как называют битву ПСЖ - ОМ, а потому местные органы правопорядка приняли решение строго сопровождать автобус болельщиков южной команды с самого Марселя аж до Парижа, что не могло понравиться болельщикам. Но не до такой же степени, чтобы протестовать против своего присутствия на матче? Ну хотя бы раз можно было потерпеть? Трудно сказать, где смотрели этот матч те самые марсельцы, но победу любимого Олимпика 3:0, думается, было бы гораздо увлекательнее пережить именно на Парк де Пренс.

Гол уик-энда

Тоттенхэм удачно умерил пыл разгоряченного в последнее время Эвертона - 2:1. Решающим, как оказалось после матча, стал гол Луки Модрича - красота!





Категория: Англия | Просмотров: 598 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]