Главная » 2009 » Август » 26 » Копа Судамерикана. Матчи вторника
11:32
Копа Судамерикана. Матчи вторника
Марселиньо, фото Reuters

Так получилось, что в ночь со вторника на среду было сыграно три матча и все три - ответные. Причем в двух из них была не слабая интрига.

Но интрига возникла даже там, где ее не особо ждали. Колорита, выдав ударное начало второго тайма, отыграла два мяча. Открыл счет всем известный Марселиньо, славно выступавший в свое время в немецкой Бундеслиге. Случилось сие событие на 47-ой минуте. Еще через 10 минут к полному восторгу публики Ренатиньо счет удвоил.

Но все-таки Витория Вагнера Мансини сумела выиграть серию пенальти и пройти в 1/8 финала. У победителей забивали Карлос Альберто, Леандро Домингес, Магал, Аподи и Роджер, у хозяев - Марселиньо, Родриго и Ренатиньо.

Витория вышла на победителя пары Блуминг (Боливия) - Ривер Плейт (Уругвай). Первый матч закончился убедительной победой уругвайцев - 3:0. Ответный матч между ними состоится в ночь с четверга на пятницу.

Коритиба (Бразилия) - Витория (Бразилия) 2:0, пен. 3:5 (первый матч - 0:2)
Голы: Марселиньо, 47, Ренатиньо, 57

Коритиба: Вандерлей, Родриго, Родриго Крассо (Ренатиньо, 26), Перейра, Жеси, Марселиньо, Жаилтон, Кен (Марсио Да Силва, 62), Донисете, Науэльпан, Маркос Аурелио (Лео Макае, 78)

Витория: Глегер, Фабио, Уоллес, Аподи, Мартинс, Вандерсон, Леандро Домингес, Магал, Робсон (Леандро, 73), Роджер, Берола (Карлос Альберто, 90)

Предупреждения: Жеси, Ренатиньо, Жаилтон, Донисете - Глегер, Фабио, Аподи

Либертад уверено переиграл обладателей Копа Либертадорес-2008 в данном матче, но пройти в следующий раунд не сумел.

Парагвайцы сравняли счет в противостоянии на 32-ой минуте. Прекрасный гол забил Хавьер Гонсалес.

Казалось, ситуация стала для эквадорцев совсем плачевная, когда за 35 минут до конца игры арбитр матча удалил Карлоса Эспинолу. Но футболисты ЛДУ смогли взять волю в кулак и добились победного для них счета. Эдисон Мендес эффектным ударом оставил Либертад за бортом Копа Судамерикана.

В 1/8 финале ЛДУ схлестнется либо с Ланусом, что вероятней, либо с Ривер Плейтом аргентинским. Ланус на Монументале выиграл со счетом 2:1, а на своем поле примет Ривер 17 сентября.

Либертад (Парагвай) - ЛДУ Кито (Эквадор) 1:1 (первый матч - 0:1)
Голы: Хавьер Гонсалес, 32 - Эдисон Мендес, 63

Либертад: Бава, Сарабия, Вера, Ногуэра, Роман, Поусо, Роблес (Виктор Аяла, 75), Агуино (Самудио, 65), Родольфо Гамарра, Окампо, Хавьер Гонсалес (Масиэль, 71)

ЛДУ: Карабали, Хаиро Кампос, Эспинола, Араухо, де ла Крус, Эдисон Мендес (Вильям Араухо, 90), Лара (Граф, 78), Амброси, Яно, Вера, Бьелер (Диего Кальдерон, 87)

Предупреждения: Агуино, Поусо, Масиэль - Карлос Эспинола, Хаиро Кампос, Эдисон Мендес

Удаление
: Карлос Эспинола, 55

Единственный гол Марио Аравены на 17 минуте вывел чилийский Унион Эспаньола на победителя пары Велес - Бока Хуниорс, который определиться 16 сентября. Между прочим, это вторая победа чилийской команды у колумбийской в Копа Судамерикана нынешнего года. Первым был Универсидад де Чили, одолевший Депортиво Кали.

Унион Эспаньола (Чили) - Ла Экидад 1:0 (Колумбия) (первый матч - 2:2)
Гол: Аварена, 17

Унион Эспаньола: Лименса, Мадрид, Миранда, Росенде, Нахера, Давид Рамирес, Вильягра (Ампуэро, 85), Кордено, Рубио (Николас Нуньес, 58), Аравена (нейра, 69), Каналес

Ла Экидад: Солис, Хуан Гонсалес, Гиральдо, Роман Торрес, Серрано (Велес, 73), Сото, Карпитеро, Сталин Мотта, Кордоба, Карреньо (Авила, 62), Кайседо (Паласиос, 69)

Предупреждения: Аравена, Мадрид - Карреньо, Кайседо, Сото, Серрано, Солис

Удаления: Жерсон Кордоба, 31, Уго Сото, 82

Football.ua

Категория: Латинская Америка | Просмотров: 2157 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0