Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 27 » Евро-2009 (U-19). Анонс тура
14:09
Евро-2009 (U-19). Анонс тура

Евро-2009 (U-19). Анонс тура

Фото ffu.org.ua
Фото ffu.org.ua

Наш дружественный сайт Football.ua предлагает анонс решающего тура группового раунда юниорского чемпионата Европы, что проходит в Украине.

Группа А

Швейцария - Украина

Понедельник, 19.00, Донецк, стадион РСК Олимпийский

Словения - Англия

Понедельник, 19.00, Донецк, стадион Металлург

Ситуация для нашей команды довольно проста. Чтобы обеспечить себе место в плей-офф, команде Калитвинцева нужно просто победить в последнем матче сборную Швейцарии. Тогда как сегодняшнему сопернику украинцев хватит и ничьей, дабы сыграть в полуфинале.

Швейцария набрала четыре очка в двух матчах, удачно проведя концовку матчей, хотя по ходу явно уступала и англичанам, и словенцам. Но в футбол же играют от стартового свистка и до финального, а не какие-то минуты. Так что с этим нашим парням следует быть очень осторожными, швейцарцы могут начать играть в любой момент, когда силы должны быть вроде на пределе.

В матче против Англии сразу два игрока нашей команды были заменены из-за повреждений. И если потеря Сергея Шевчука может быть не столь заметной, то повреждение героя матча с родоначальниками Кирилла Петрова лишит ключевого игрока в центре поля. Вспомнить еще травму другого центрхава Виталия Виценца, и состав сборной Украины станет совсем неполноценным. Впрочем, никаких сообщений о серьезностри травмы капитана украинцев не было, а значит - можно надеяться, что ее попросту нет.

Очень важно, чтобы наша команда не упала духом после встречи с англичанами. Голкипер Игорь Левченко начудил с первым голом, и должен психологически стать на ноги. Также как и автор решающего промаха на последних минутах встречи - Дмитрий Коркишко.

Швейцария имеет одну кадровую потерю перед сегодняшней игрой. Из-за перебора желтых карточек не сыграет главный плеймейкер команды Даниэль Унал. Впрочем, на этом турнире он себя не лучшим образом выступает. Вот если бы Себастьян Вютрих не смог сыграть...

Другой матч обещает быть еще более интересным. Словению при любых раскладах устроит только победа, тогда как англичане могут и с помощью ничьей выбраться в плей-офф. Но и они наверняка будут сражаться за три очка. Тем более в первых двух турах после перерыва они теряли свой перевес в счете.

Словенцы сыграют без двух важнейших игроков в центре поля: Хариса Вучкича и Деяна Лазаревича. Наверняка это сильно повлияет на атакующий потенциал команды, усилий одного Райко Репа может и не хватить для организации атак. Возвращение Бобана Йовича должно помочь команде в обороне, хотя заменивший его Финк забил единственный гол команды на турнире.

У англичан новых проблем нет. Там и старых хватает. Звездные Дельфонсон и Уэлбек только изредка показывают свой лучший футбол, а в центре обороны рядом с Бриггзом огромная дыра, куда пытаются поставить то Хойта, то Уокера - номинальных крайних защитников. 

Группа В

Испания - Франция

Понедельник, 17.00, Мариуполь, стадион Ильичневец

Сербия - Турция

Понедельник, 17.00, Мариуполь, стадион Западный

Перед началом турнира считалось, что в третьем туре испанцы и французы просто определят, кто из них с какого места выйдет в полуфинал. Однако неудачи в прошлых турах привели к тому, что один из главных претендентов на победу в турнире пролетит мимо плей-офф. Вдвоем в полуфинале их точно не будет.

Больше шансов у испанцев, которые все же имеют одно очко перевеса над Францией. Хотя ничейный результат также может стать для них провалом - в случае победы Турции с определенным счетом. В общем, на Ильичевце сегодня будет крайне интересно.

Впрочем, как и на стадионе Западный. Турция два матча против фаворитов группы провела просто здорово, и никто не может понять, как смогла набрать только одно очко. Ведь по игре стояли победы в двух поединках. И теперь все амбиции придется доказывать в матче против Сербии, лидера на данный момент.

В общем, каждый из четырех матчей перед последним туром не просто многое решает, а обещает подарить по одному полуфиналисту. Подобное на турнирах такого масштаба редко встретишь.
 

Категория: Молодежь | Просмотров: 2402 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]