Приветствую Вас Гость • Регистрация • Вход

Опрос

Вы добавили на наш сайт новость?
Всего ответов: 145

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Зарег. на сайте
Всего: 179
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Администраторов: 1
Модераторов: 0
Проверенных: 0
Обычных юзеров: 178
Из них
Парней: 166
Девушек: 11



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

[Кто нас сегодня посетил?]
Главная » 2009 » Июль » 3 » У Арсенала 12 игроков
13:14
У Арсенала 12 игроков

Заваров: "У нас только 12 игроков"

Александр Заваров
Александр Заваров

Главный тренер Арсенала Александр Заваров поговорил с журналистами после матча против Оболони.

"У нас созданы очень хорошие условия для работы. Тренерскому штабу удалось найти спарринг-партнеров для подготовки, теперь играем каждые два дня и смотрим новичков в деле. Футболисты, которые находятся у нас в распоряжении – на хорошем функциональном уровне, нам остается только наладить игровые связки команды".

Как всегда, актуально звучит вопрос, где будет играть Арсенал. "В нашем распоряжении два стадиона – на НТК им. В.Банникова и бориспольский Колос, вот сейчас мы с руководителями должны решить, где играть".

"У нас в расположении примерно 12 футболистов, которые находятся на контракте в Арсенале, остальных мы собираемся взять в аренду. На сегодняшний день никаких документов по аренде не подписано, так что я боюсь, чтобы не получилось так – готовишь людей к чемпионату, поворачиваешься, а никого и нету… С подписанием контрактов дальше тянуть некуда, через неделю мы уже должны заявляться на чемпионат. Я готов работать с этими футболистами, а они со мной. Если глянуть на них, то это очень серьезные, уже состоявшиеся игроки: двое – обладатели Кубка УЕФА, многие – игроки сборной. Так что команда у нас собирается солидная, но для этого нам стоит приложить максимум усилий на поле".

Сказал несколько слов Заваров и о новичках. "Мне кажется, что Воробей будет одним из лидеров команды. Он за малое время влился в коллектив, и будет моим помощником на поле. Грицай и Андриенко только вчера прибыли в расположения команды, пока что рано о чем-то говорить. Тем более что я не люблю делать поспешных выводов".

Ну и по важному нынче вопросу премьер-лиги. "Если взять прошлый год работы Премьер-лиги, то я не увидел каких-то изменений в лучшую сторону. Если бы что-то кардинально изменилось, мы бы сразу это увидели, но ничего же не происходит".
 

Категория: Украина | Просмотров: 1227 | Добавил: 3yKo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]